Лю
Людмила

Как вы считаете вседозволенность это хорошо или плохо? Должны ли быть какие то ограничения или пусть каждый человек показывает свое воспитание, человечность, свою сущность?

Ответы
Николай Скороходов

..соблюдение законности ... Запад так живет .. товарищ был в Европе . Америке , Канаде .. ..только за унылый вид . неоднократно был доставлен в рполицию . для установления личности . за вседозволенность коп имеет прраво пристрелить..

Игорь Николаевич.

Хуево воспитанному, надо вьебать по ебалу. При этом обьяснить: Меня тоже так же хуево воспитывали!!!

Лю
Людмила

А я то говорю всем, что наши мужчины, которые живут в России самые лучшие

Игорь Николаевич.

Люсенька, не надо!

Сергей Владимирович

Это неправильно и против сосуществования людей

Уу
Ууух

Вседозволенность это невероятно плохо

Nikola Mahkov

-это плохо!-есть гранцы поведения!--😭

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря где ! Если во власти , то ....

Владимир Чураков

Вседозволенность=беЗпредел.

Владимир Тибин

В ромашках, ..,. небыло, а жаль

Мария Я

А где она вседозволенность?

Максим Jw

Разумеется, это плохо.

Александр Чайка

конечно должны

Леди Мила

конечно плохо

Не
Несмеяна

Хуже некуда.

Не
Несмеяна

🖼июльский букетик, сегодняшний

Лю
Людмила

Спасибо!

Владимир Тибин

Второе....