Алексей Заикин

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Ромео !

Ответы
Вера Ацина

Ромео и Джульета повесть не только печальная но и трагическая.Не понятие двух любящих ведет к печальным последствиям

Елена Кирсанова

А по-моему, все очень радостно, и никаких последующих (неизбежных, к сожалению) семейных проблем и разочарований!!!

Ирина Андриевская

Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится. © Станислав Ежи Лец

Лариса Горская

конечно

Ирина Андриевская

Очень толстая девочка чихнула и прокачалась на качелях ещё часик.

Сергей Макаров

ОЙ УЖ ЭТИ ЕВРОПЕЙСКИЕ"ЦЕННОСТИ" МАТЬ ИХ! СКОРО КОНЦУ СВЕТА БУДЕМ РАДЫ!!!

Ирина Андриевская

Так приятно, как только подумаешь о человеке и он тебе сразу звонит или пишет, как будто чувствует.

Алла Юзикеева

не менее печальна в нашем свете и повесть о Джульете и Джульете...

Ирина Лепкова

Не повести печальнее на свете -- на Украине снова газа нету!

Ирина Андриевская

Отдавая - делай это легко. Теряя - делай это легко. Прощаясь - делай это легко.

Вадим Кузьменко

Из серии: она любила его, а он любил другого. Это не ко мне.

Вадим Кузьменко

Вот и договорились

Наталия Зима

печальных много...но не на столько...эта печальнее всех...

Алия Лия

Шекспир возродился!

Ирина Андриевская

Тысячи путей ведут к заблуждению, только один к истине. © Жан-Жак Руссо

Алия Лия

Не в тему!

Ирина Андриевская

Велик и могуч русский язык. На великом можно написать многотомный роман, а на могучем за минуту передать его содержание.

Наталия Никитина

Это точно, козлик))))

Валентина Битюцкая

Согласна на все 100.

Галина Гавриленко

Ромео и Джульете

Ирина Андриевская

Медицина 21 века: пришивают оторванные конечности, клонируют органы и тд, а пластырь, чтоб нормально прилипал, сделать не могут

Галина Гавриленко

это да так

Ирина Андриевская

Женщину вообще обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться.

Галина Гавриленко

могу обидеться сразу если на меня кричат даже плачу

Ирина Андриевская

Мясник не знал, с чего начать, и представился свинье. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/7xk40 … #анекдот #юмор

Игорь Козлов

а геям =смерть!!!

Ирина Андриевская

Ученик - это не сосуд, который надо наполнить. Ученик - это факел, который надо зажечь.

Игорь Козлов

Я там не дописал: Правильно = ни есть ВЕРНО!!! а факел это чушь для тюркоязычных = гореть при любой деятельность = равносильно изнасилованию самого себя!!!

Ирина Андриевская

Лучше синица в руках, чем хуже.

Игорь Козлов

Лучше сдохнуть, чем испортить!!!!

Ирина Андриевская

Я большой в килограммах и маленький в сантиметрах, везде, кроме талии. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/AoVK0 … #анекдот #юмор

Людмила Шимек

Вы утверждаете?

Алексей Заикин

нет прикалываюсь 😄

Людмила Шимек

Да, есть куда более печальные повести...особенно в наше время...Помню слова из песни, которую пела Валентина Толкунова...Там такие были слова, примерно: О. милый, какой бы мы были парой, если б не было войны...Он не пришел с войны...С утра почитала, как в районе расположения войск нац. гвардии, откуда их выбили, нашли ряд захоронений мирных жителей...печально и безысходно...невозможно в это поверить...сколько людей погибает с обеих сторон, сколько горя близким, а сколько те люди, которые погибли перенесли боли, унижения... отчаяния...

Ирина Андриевская

Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы. © Пауло Коэльо

Юрий Жуков

А голубцы!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну что делать )))))

Юрий Жуков

ну по очереди будем. теперь и генри с нами

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну что же)))) по очереди , так по очереди ))) я спать !!!! Приятного вечера !!!! 🙂

Юрий Жуков

спокойной ночи доктор айболит

Вячеслав Силин

возможно

Игорь Владимирович

ф-у-у-у-у

Ирина Андриевская

Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны. © Генрих Гейне

Игорь Владимирович

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" В.Ульянов(Ленин)

Ирина Андриевская

Лучше быть счастливыми, чем гордыми. Пишите, звоните, говорите в глаза.

Ольга Ушедшая

это как?

Алексей Заикин

молча 🙂

Ольга Ушедшая

молчу...

Юрий Бойко

точняк

Ирина Андриевская

Поведение - это зеркало, в котором каждый показывает свой облик. © Иоганн Вольфганг Гёте

Канипа Абиджанова

Точно.

Ирина Андриевская

В разочаровании виноват всегда тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом!