Ольга Николаевна

В самолете блюет пассажир. Все смеются. Стюардесса видит, что скоро потечет через край пакета, бежит за вторым. Когда вернулась, обнаруживает, что все блюют, а один смеется. Она спрашивает: - В чем дело? - Они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.

Ответы
Юрий Бббббб....в

Петька будит Василия Ивановича, который кричит во сне громко - " ЗАГИБАЙ! ЗАГИБАЙ!". Петька спрашивает Чапая, что мол случилось, что так кричишь. Чапай рассказывает свой сон Петьке. - Еду я, Петька, на коне, а впереди узкий мост. На этом узком мосту встречаюсь еще с одним всадником прямо посередине моста. Я и говорю этому всаднику: "Уступи дорогу! Не видишь, что ли, что перед тобой командир Красной Армии?! А, ты кто такой?". Всадник отвечает мне: "А, я - Илья Муромец". - Представляешь, Петька, он мне палец в задницу засунул, и над пропастью начинает крутить меня на этом пальце. А, я блин, чувствую, что соскальзываю и кричу ему со всей дури - ЗАГИБАЙ! ЗАГИБАЙ!

Анатолий Паулкин

Дочка просила у мамы конфетку.Мама сказала-сунь пальчик в розетку.Дернулось тельце,обуглились кости...Долго смеялись над шуткою гости!

Алекс Венцель

В современных самолётах уже никто не блюёт, а в старых выдавали пакеты из чёрной бумаги...

N’
N’djaména

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Га га га га га, гы гы гы гы гы, хи хи хи хи 😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Сергей Остёрский

Дурацкий анекдот.

Чё
Чёрный

🤢ну и анекдот🤣как раз нямкал сидел и читал🤣

Marine Pearl

фуууу

Александр Якушев

..интересно..что после стало со стюардессой

Вадим Иванов

Брода с километр...

Rita

Ну что за бред!

Qqqq Qqqqq

так им и надо

Ав
Автор

Жги, Оленька

Alexandr S.....e

Ух-огонь!!!

Виктор

🤣🤣🤣👍

Badim Pohb

🤣😂😂🌹

Valentin Aleinikov

😂🤣🤣🤣

Алексей Кожура

😁🤝👍

Nikola Mahkov

-было--

Ал
Александр

👍😯

Ша
Шамсуддин

🤢🤮

Маша Ерёмина

😆

Толя Попов

😝