Julia Schönknecht

Является ли мужчина , в первую очередь, гарантом эмоциональной безопасности для женщины?

Ответы
Елена Задорожная

Пока в отношениях все гладко, да сдадко, то безусловно- да. А вот когда не гладко, то может быть поводом для эмоциональной нестабильности и опасности

Рафидин Меджидов

В общем ,думаю,да.Но,разве в ваших прекрасных эмоциях разберёшься?сложно это.

Julia Schönknecht

Да

Рафидин Меджидов

Безопасности,ка таковой . и финансовой ,всецело,так.

Видмет Лапатыч Бизульо

Мужчина - это всего лишь человек, который хочет с Вами жить. Ну... или не хочет.

L….

Конечно! Иначе зачем все? Равно как и она для него гарант верности

Барон Де Гофмансталь

Гарантия эмоциональной безопасности - это отсутствие мужчины.

Юлия Морозова

Не всегда. Но должен. И для женщины, это самое приятное чувство

Юрий Дробот

Юль,Мужики ничего и никому не должны,как и девушки нам.....Только хочу,я ,люблю ли я? И так же девушка поступать будет!!!! А если,кто-то должен и обязан,то увы развод и дети пополам

Юлия Морозова

Про должен, то есть Не должен, согласна. Но я не о том, что он кому-то должен. А САМ себе должен соответствовать, если уж говорить о высоком и о том, к чему стремиться. В отношениях, слово должен, быть не должно. Ну и....когда есть любовь, долг - это это лишь приятная составляющая 🙂 и как долг и рутина не воспринимается.

Юрий Дробот

Не спорю!!!!! Человек сам хозяин своей судьбы!!!!! И только он решает упасть на дно,или взлететь в небеса!!!!

Александр Лукушкин

Какая женщина ,какой смотря рядом мужчина …все относительно !

Julia Schönknecht

Ещё нужна финансовая стабильность .

Юрий Дробот

Нет!!!! А он обязан им быть,когда Вы не хотите быть женщинами....?

Julia Schönknecht

Не обобщайте

Юрий Дробот

Яяяяя? Обобщаю? Да,ни за что!!!!

Julia Schönknecht

Вам только такие женщины попадаются?

Юрий Дробот

К счастью-Увы!!!!!😊

Владимир

Переведи... А то таки умные слова говоришь... 😂

Иван Цивилев

при условии что женщина психически здорова

Шагарьян Хайретдинов

и мужчины разные, и женщины. Кому что.

Ен
Енир

это президент гарант конституции

Галина Мазяркина

Не каждый на такое способен.....

Виктор Майков

Да если женщина этого хочет

Влюбленный В Жизнь)))

Он должен гарантом всего ..

Елена Стратийчук

Конечно, но не каждый

Сам Андерс'н

Мужчина да,а женщина нет!

Ольга

Нет, не является...,увы...

Julia Schönknecht

Должен

Ольга

Конечно, но в наше время никто н чего никому не должен....

Олег Соколов

Скорее - раздражителем.

Anatolij Dridzo

Только для адекватной.

Гудвин

Статусной единицей.