Заводной Маракуй

Вам нравится откровенное общение?

Ответы
Ольга Барладян

Да! Нравится! Откровенное общение - это правдивое, честное общение без лжи, зависти, лукавства, хитросплетений и т.д. Это общение с Любовью, которое не ищет своего, а готово дать от себя. Прекрасен человек , идущий путем Истины( правды и справедливости) верим только таковым- не запятнанными ложью.А вот последних- днем с огнем не сыщешь. Почему? Не отсюда ли растут роги наших всех бед?

Ти
Тина

не понимаю и не принимаю людей рассказывающих о своём личном,сокровенном ,если актёры или прочие известные личности выкладывают всё о себе по секрету за миллион, например,для меня его больше не существует,очень внимательно смотрю состав труппы,актёрский состав в фильме и такие не смотрю

Елена Скиба

НЕТ.КУЛЬТУРНЫХ ЛЮДЕЙ МАЛО, А ХАМОВ МНОГО. ХАМ СЧИТАЕТ. ЧТО ОН ЧЕСТНО ТЕБЕ ГОВОРИТ, А САМ В ДУШУ НАСРАЛ, А КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ПРОМОЛЧИТ. ПОЭТОМУ ОТКРОВЕНИЕ ВАШЕ НЕ КОМУ НЕ НУЖНО, ЛУЧШЕ ЧТОБ МЕНЬШЕ РОТ ОТКРЫВАЛИ И ДУМАЛИ, ЧТО ГОВОРЯТ

Татьяна

Нет Это должно быть со своей женщиной или со своим близким другом которых уже давно знаешь или встречаешься давным давно А с посторонними людьми это я считаю неприличие невоспитанность

Роза Хасанова

Иногда хочется излить. то что на душе накипело и на сайте есть такая возможность,ведь мы как за скрытой камерой

Елена

Да.Но часто потом задаюсь вопросом,а надо ли было?(откровение,имею ввиду открытое общение по душам)

Заводной Маракуй

А я о другом

Елена

О другом-нет

Lana =======

Дожив до определенных лет, я сузила до минимума круг людей, с которыми я могу откровенничать.

Небрут Афиев

понятно, на что ты намекаешь девушкам,но и они откровенно могут сказать тебе на твои намёки

Анжелика Крестьянникова

только с очень близкими людьми, обсуждать на показ не пойми с кем свою жизнь не стоит

Юл
Юлия

Нет, это всего лишь привычка размышлять в слух... она убивает хорошие отношения.

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу .... у меня не всегда есть душевные силы выслушивать про свои недостатки

Elena Lion

Смотря что под этим понимать ... А то начинают фото членов в личку слать ...)))

Заводной Маракуй

Вот и хорощо

Алла

Безусловно! Иначе - просто трёп. Ну, в крайнем случае... - обмен информацией

Таисия Глоба

откровенное общение может быть только с одним человеком, а не со всеми.

Особа Царская

Нравится или не нравится , а мы с вами сейчас откровенно общаемся .

Ольга Чернышева

Нравится. Искренность - она уникальна и её сейчас почти не найти.

Наблюдающий Из Нло

если я тебе скажу откровенно о тебе, то тебе точно не понравится

Заводной Маракуй

Я советую, по тебе видно что резьбу давно сорвали🤷‍♂️

Наблюдающий Из Нло

да уж, у кого что болит, тот о том и говорит: ты - о сорванной резьбе

Заводной Маракуй

Я заметь к мужикам не пристаю🤷‍♂️

Наблюдающий Из Нло

ты ко мне уж который час пристаёшь

Светлананочка Молчанова

СМОТРЯ С КЕМ И КАКОЕ ОБЩЕНИЕ.ЕСЛИ ПОШЛОЕ,ТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ.

Зинаида Фельд

Мне нравится общение без оскорблений и не нужных плохих слов.

Бо
Бока

не всегда стоит душу открывать: туда могут смачно харкнуть😨