Любовь Витязева

Кто был на Монмартре, ну, как там? Блошиные рыночки, кафе и художники?

Ответы
Peter Iv

Был... Все на месте и дом Патриции Каас тоже

Любовь Витязева

и, конечно, в Мулен Руж заглядывал не раз (или раз)?

Peter Iv

Ни разу))

Андрей Мацнев

Плюс мусор на улице и куча арабов)))

Любовь Витязева

там тоже свое "зло" есть))

Андрей Мацнев

В Гаване? Вот не нашёл)) За двадцать-то лет, что туда, как привязанный, летаю)))

Любовь Витязева

рассказывали, как их обчистили в каком-то грязном борделе, да, и гаванки были грязные, зачуханные, чуть заразу там не словили

Андрей Мацнев

Так чего ж их на "грязных, зачуханных"-то понесло?))) Маргинальные товарищи какие-то, раз всё-таки с такими решили переспать, да ещё за деньги😂. Такие, поди, и в Москву приедут, с бомжихами с "Трёх вокзалов" покувыркаются, а потом будут рассказывать, какие в Москве женщины грязные и страшные😂

Любовь Витязева

у них не дошло до этого. их завезли куда-то, захотелось приключений, видимо, сами потом не рады были.

Ирина Пирожкова

Супер