Eduard Nazaryan

На свадьбу королеве Виктории подарили кусок сыра, диаметр которого составлял 3 метра, а вес кто скажет сколько ?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Зачем он ей.

Eduard Nazaryan

это вам стоит угодать смисл потеряется если явам раскажу историю

Eduard Nazaryan

10 февраля 1842 года в Англии состоялось бракосочетание королевы Виктории и принца Альберта.Это был тот редкий в те времена случай, когда молодая королевская семья сложилась по любви.
И свадьба эта отличалась от предыдущих королевских свадеб. Молодая королева продумала все до деталей и уже скоро два столетия мода, которую она ввела , стала классической. Шикарное платье, которое Виктория предпочла сделать белым , с тех пор одевает большинство невест мира.Его так и назвали - викторианским. Красивая вуаль из кружев, флердоранжевый венок, букет невесты , бутоньерка принца Альберта, подружки , которые одели платья постельных оттенков и свадебный торт, который разделили гостям - все это нововведения , сделанные на свадьбе королевы Виктории, которые стали традицией.
И романтические кольца тоже традиция, которую предложили на этой королевской свадьбе.
Много подарков было на свадьбе века, и среди них необычный сыр, в виде огромного сырного колеса, весом 500 кг , а диаметр составлял три метра. Но история умалчивает, хватило ли этого сыра на свадебный королевский стол.сыр тогда был деликатесом . оно стоило золото

Eduard Nazaryan

🖼вот про это плате написанно это они

Эл
Эльвира

Понятно. Молодцы.
Но я думала, что кольца - это давняя традиция. Более давняя.

Ан
Анна

1000 фунтов

Eduard Nazaryan

Много подарков было на свадьбе века, и среди них необычный сыр, в виде огромного сырного колеса, весом 583 кг , а диаметр составлял три метра. Но история умалчивает, хватило ли этого сыра на свадебный королевский стол. думаю не хватило навсех

Алиса Лиса

Тонна

Antitролль. Игорь

1356 кг

Eduard Nazaryan

Вика была на свадьбе конечно знала

Antitролль. Игорь

Не заметила наверное🙄.... Не до того ей было🤷‍♂️

Eduard Nazaryan

Не знаю я там на пол часика на дороге прежал . Долго не смог остатся деншщина в свуне ждала меня

Antitролль. Игорь

Ясно.... Что ни чего не ясно🤣

Eduard Nazaryan

Да сам не пойму как я там оказался

Александр Королев

3800...

Александр Королев

Так мало?Добавьте нолик...

Eduard Nazaryan

Не знаю друг мой история глосит что было кусок сыра и ешщл они не пишут хватало ли сыра до конца садьбв

Александр Королев

Конечно нет...Халявный сыр можно есть беспредельно...

Владимир

200кг

Eduard Nazaryan

близко но нет это было 500 килограмм

Герой-Любо V Ник Z

3 тн

Eduard Nazaryan

500 килограм весила кусок сыра