Ил
Илhам

Мысли... Мы думаем по своему воспитанию или развитию: любим и думаем что это взаимно 😇. А жизнь проводит опыты над нами 🙄. Но я всё ещё жив: нож у горла, не было страха. Выстрел в верх из пистолета: ерунда, угроза застрелить- только засмеялся ему в лицо 😁... Пожар тушил, утопающих спасал. Клиническая смерть у человека- вытащил язык и спас... Наркомана перевоспитал и сейчас он на сво 🙏. Благодарностей не хочу 🤷‍♂️. Но долг 😏 чувствую 🤦‍♂️. Что-то посоветуете 🧐?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо отдыхать

Ил
Илhам

Три дня хватает 🤔

Ил
Илhам

Три работы и три выходных 😏

Ил
Илhам

Двадцать лет, но я опекун мамы... 😎

Ил
Илhам

Сколько можно 😔... Ищу замену, но сестры 🤷‍♂️. И нет никого 🤦‍♂️

Олег

Респект

Ил
Илhам

🧐