Эмма Колодина

Мужчины:вы подходите к понравившейся женщине предлагаете ей руку,отношения,а она отвечает"я буду встречаться с мужчиной,который хочет войти в историю своего города или России"ваша реакция?)

Ответы
Александр Игрицкий

Сударыня! Я давно вошёл в историю своего родного города своим невыносимым характером, беспробудным пьянством и распутством. Именно это даёт мне полное право извиниться перед Вам за то, что поторопился с предложением. Вы явно не подходите мне: не выношу жеманниц. А так с виду ничего бабец...

Эмма Колодина

Какой Вы душка)в своих откровения)

Александр Игрицкий

Вся тела такая!

Михаил Киранов

Как-то читал.
- Привет! Давай встретимся сегодня вечером.
- А какая у тебя машина?
- А причём тут машина? Ну, шкода октавия
- Вот когда будет BMW X5, тогда и встретимся.
- Когда у меня будет BMW X5, я на таких шлюх, как ты, даже смотреть не стану.

Николай

Ладно,пусть уж встречается.Только как бы не пришлось ждать ей своего возлюбленного из тюрьмы😂,Но это уж её выбор😉

В М

Я ей скажу.. Вы молодец. Просто Вам придется долго его ждать, так как нынешний уже женат и его жена сильно любит.

Вадим Шашкин

Я ей скажу: " Это я. Скоро я войду не только в историю города и России, но возможно даже стану Героем Мира."

Эмма Колодина

вы первый кто так позитивно ответил вы успешный мужчина?

Вадим Шашкин

Обыкновенный. Не богатый. Просто весёлый, прикольный и позитивный.

Ал
Александр

вряд ли есть такие мужчины, которые не хотели бы войти в историю своей страны

Эмма Колодина

К сожалению,есть

Ал
Александр

это криминальные элементы....

Эмма Колодина

И не только

Ал
Александр

это те, кого мамы с детства забили

Эмма Колодина

Может быть)

Константин Воронин

Надо отвечать: "Я как раз и хочу войти в историю города и страны в целом".

Эмма Колодина

из реальной жизни?

Эмма Колодина

ой с вами так интересно и так быстро пролетело время...и мне пора,а то карета превратится в тыкву,,))

Константин Воронин

Спасибо за беседу.

Эмма Колодина

пока)пока))

Kamal Kamal

мужчину мужчиной прежде всего делает женщина. Так что всё в её руках

Сергей Максимук

Вот, блин, дура, подумаю, а отвечу - Мадам, так я уже живая история.

Эмма Колодина

Да?)

Эмма Колодина

Вот я дура)

Талгат Махамбетов

Примерно то же самое сказала небезызвестная Надежда Савченко.

Николай Павлов

Хотеть-то не вредно. Хотеть можно всегда и всего. А вот дальше...

Палыч Своеобразный

Как минимум я уже в истории если сделал такое предложение)))

Палыч Своеобразный

Сейчас у нас и так война.... Я живу в ЛНР... Это ДОНБАСС...

Эмма Колодина

и за чем война нужна..

Палыч Своеобразный

Я защищаю мою Родину... А зачем к нам прибыли нацики и бендеровцы я не знаю...

Эмма Колодина

вы герой! я горжусь вами! а когда все закончиться?

Палыч Своеобразный

Эмма, мы тоже хотели бы это знать...

Андрюшка

Ради бога пусть ждёт своего взяточника 27 лет из тюрьмы

Олег Бурлаченко

Моя реакция отпрощаться и пожелать всего хорошего)))

Илья Кирсанов

Naidu druguyu, blago navalom. ne rodilas eshe zhenshina, kotoraya budet vystavlyat mne usloviya

Кот Макси

"Я хочу! Пошли." - и ведь не возразит! 😜

Кот Макси

Да. В Восточном Средиземноморье. 😸

Эмма Колодина

а что так?

Кот Макси

"Не будешь спать - отдам тебя "плохому Барбайани" (с)😸 Мне, тоиссь...

Эмма Колодина

да мелковато

Кот Макси

Пофиг

Владимир Письмак

😂😂первое что я подумаю - какая же она еб@нутая!!!!!

Евгений

а не пошла бы ты на х...й со своими запросами вместе?

Игорь Смирнов

Так ей нужно в психушку,там и наполеон найдется!))

Вадим Мищенко

Так это я и есть! Честное слово! Нет кроме шуток.

Эмма Колодина

Вы меня интригует)

Вадим Мищенко

Нет, просто впереди очень много работы.

Эмма Колодина

Вы счастливый)

Вадим Мищенко

На самом деле да!

Эмма Колодина

Я это чувствую)