Олег

Что вы можете сказать в свое оправдание??

Ответы
Татьяна Хабарова

Очень...очень хочетЬся НАУЧИТЬСЯ ни.. перед кем НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!В какой ситуации..бы не оказался...ан ...нет...сразу начинаю.....хотя часто ловлю себя на мысли...лучше улыбнись..и промолчи!как-то так...

Lidiya Krotova

Чтобы оправдываться надо быть виновным, а если человек не виновен и🤔 уверен в своей правоте,то оправдываться и не надо...👩‍🎓

Кактус Горшочкин

ПОШЕЛ ТЫ---ЯБЛОКИ СОБИРАТЬ,ИХ НЫНЕ УРОЖАЙ....................😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇..............................

Л*
Любовь ***

Господи, в Святой книге "Библия" сказано, что все происходит по воле Твоей и даже волос не упадет с головы без Твоей воли...

Дмитрий Севастьянов

судят убийцу своих родителей.....встаёт адвокат и говорит:- Попрошу учесть, что мой подзащитный круглый сирота))))

Екатерина

Дракончик-сидит,плачет.Его спрашивают -"Дракончик,а где твой папа?"-"Съееел!","А мама?"-"Съееел!!"."И кто же ты теперь после этого??"--"Сиротии-и-инушка😭😭!!".

Галина Манжела

ЧТОБ СКАЗАТЬ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ-НАДО ЕЩЕ ПОПРОБОВАТЬ ДОКАЗАТЬ МНЕ ЧТО Я В ЧЕМ ТО ВИНОВНА

Серж Сержио

А надо что то сказать? И кому ? И зачем? И кто сказал что я обязан за что то оправдываться?

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему это Я должна перед кем то оправдываться! ????? не имею такой привычки...

Татьяна Глиюн(Линник)

я себя не когда не оправдываю.я всегда себя считаю виновной во всех грехах

Xyliganka😎

Кто хочет тебе верить,поймёт и с полуслова и оправдываться не нужно.

Nehmet Shahverdiyev

Я не когда не оправдаваюс . Потому что зная ничего плохо не делаю.

Герман Булгаков

Ничего!Если ни в чем не виноват,то и оправдываться нет смысла!

Владимир Михалькович

Нормальные люди по истине общаются ,оправдываются виновные.

Ольга Максименко

А я никогда не оправдываюсь. Если считаю нужным то извинюсь.

Ирина Мишина

То, что у нас в стране действует презумпция невиновности.

Анна Шишалова

Уважаемый! Почему я должна оправдываться перед вами?

Ирина Кон

О-о-о! В свое оправдание всегда найдется что сказать!

Екатерина

Не могу я всё успеть!!Я живой человек и тоже устаю😭

Олег

На том свете отдахнем))

Екатерина

Ээ неее..На этом свете отдыхать приятно,а там..не факт.

Вера Истратук

Может не вышло из меня о чем мечтала,но я старалась!

Халиса Лутфуллина

Я не привыкла оправдываться...я живу так,как хочу....