Нерасторопная Женщина

Ко мне в автобусе подсел мужик лет 50 и попросил помочь в телефоне, потом разговорились, и он, оказывается, отделывает квартиры в новостройках (я как раз купила)... Теперь у меня есть хороший друг и ремонт! А вы верите в случайные знакомства?

Ответы
Ольга

Да! я во студенчестве летела первый раз в Советскую Гавань, куда переехали родители А туда въезд был по пропускам Справка у меня была что я студентка, а студбилет не взяла. Меня кассирша отфутболила Мол ничего не знаю- едьте в какую-то там службу, получайте пропуск Два часа ночи, В Хабаровске первый раз, в кармане ровно на билет денег.
Ничего не придумала как отойти в сторонку и залиться горькими слезами Тогда и телефонов то не было- не сообщить. Подходит парнишка восточной внешности в форме СА. Он за мной билет брал в Благовещенск. Девушка, говорит, у них тут вокзал есть Может там не так строго.Взяли такси- поехали Билет дали на поезд, который в 8 утра отходил. Пошли город смотреть Гуляли до утра Потом он купил мне еду в поезд, обменялись адресами. И перед тем я зашла вагон говорит : никогда не встречал таких смелых девушек.☺️ А я даже не подумала что солдат может что-то плохое мне сделать. Как сейчас помню имя- Нариман Турок из Узбекистана родом. Возвращался из отпуска.Переписывались потом.

Нерасторопная Женщина

Вот ведь как бывает.

Ма
Марина

Вот вам повезло)) Конечно, верю, меня так же случайно, через 5-10х знакомых порекомендовали людям, теперь они в восторге от моего уровня профессионализма)) И им хорошо, и мне достойно платят) Правда, случайные знакомства, не всегда прям бывают позитивными, это тоже факт))

Любовь Золотарева

Я собиралась переехать в другой город. Случайно в автобусе оказалась с человеком, который когда-то там жил. Он написал знакомым записку, чтобы нас устроили на первых порах. Так и случилось. По сей день вспоминаю этого попутчика добрым словом.

Qqqq Qqqqq

как то приехали двое, в конце работы пришлось задержаться отбросив все планы на вечер. А через пару месяцев подломилась машина и эти ребята в свой выходной бригадой сделали авто быстро. Случайности бывают

Нерасторопная Женщина

Ты мне - я тебе. Одно к одному.

Qqqq Qqqqq

тут просто была благодарность за то, что незнакомым просто вошли в их сложное положение и была оказана помощь Просто помог не спрашивая а чем они могут быть полезны

Нерасторопная Женщина

Я поняла. Просто, как механизм.

Lao Dao

верю.. мне так следователь из прокуратуры говорил- мы с вами хорошие знакомые по обстоятельствам- он сидит.. а я на свободе 😂🌹

Профессор Рам

все знакомства случайные...веришь или нет....и всязи бывают случайные...и результаты бывают печальные, если не повезёт...

Иван Берлогин

случайностей не бывает))вам вселенная помогла с ремонтом послав человека с телефоном!!!вы просто не упустили шанс👍

Ал
Алексей

да меня случайный в электричке затащил в техникум а ехал искатьработу все поменялось в жизни

Ка-Валерчик Гузенко

Не торопитесь до конца ремонта , так близко друзьями называть не умеющих в телефонах! 🤫

Вадим Иванов

Вполне возможно, он, человек опытный, вас вычислил, как потенциального заказчика...

Roman E

я часто знакомлюсь где попало) Так в нашей компании появляются новые сотрудики

Ан
Андрей-Пушкин

Мужчина, под видом помощи,
себя презентовал и нашел
варианты заработать ))))

Ma
Mascot

Вот он продуман то, кокет

Ан
Андрей-Пушкин

Учитесь как надо!
Перестаньте зимой ходить
по электричкам
и распространять мороженое )))

..

Только по рекомендации... Ни один продавец не скажет, что товар плохой.

Гарри Трубников

Да, и песня про это есть: Замечательный мужик, мы с ним едем в Геленжик!

Дильшод'$

Будь осторожно. Вокруг мощенников полна. Доверяй но проверяй.

Характер- Не Подарок

В жизни ничего не происходит просто так. У всего есть смысл!

Света Джавадова

Считаю,что случайностей не бывает,а есть закономерность

Лариса

Абсолютно! Случайности не случайны. Сто раз убеждалась.

Се
Серый

только друг?

Александр Рюрикович

Да их, таких ремонтников как г..на за старой баней.😂

I🌏
Indifferent 🌏

Конечно верю . По сути любое знакомство случайно .