Нерасторопная Женщина

Ко мне в автобусе подсел мужик лет 50 и попросил помочь в телефоне, потом разговорились, и он, оказывается, отделывает квартиры в новостройках (я как раз купила)... Теперь у меня есть хороший друг и ремонт! А вы верите в случайные знакомства?

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

..верю..

Alex Sher

я верю

Та
Татьяна

Верю

Подпись Неразборчива

это нормальный случай. осталось только убедиться что он мастер своего дела. и узнайте специализацию.. если все что угодно делает --то это самый нехороший случай. и это. это не дружба. вы сразу всех знакомых в друзья записываете?

Нерасторопная Женщина

Особенно выгодных.

Подпись Неразборчива

особо нет выгоды. когда требуется сделать что то качественно не стоит привлекать друзей. вы не сможете до конца спросить за качество а человек прочувствовав вашу мягкотелость нагородит что угодно. но. с мужчиной знакомым легче нанимать работников. они видя что есть мужчина уже не так борзеют. особенно если он разбирается в чем то

Нерасторопная Женщина

Спасибо за науку. Я учту.

Подпись Неразборчива

обращайтесь. даже может и за консультацией.))) дом +- 250 м2 построен своими руками.

Нерасторопная Женщина

Вот это особенно важно.

Елена Сергеевна

Верю

Га
Галина

Верю

Alex Alex

А то

Ав
Автор

неа

Дедушка Старенький

Да.

Alex Dark 🇷🇺

да

Янг Николсон

да

Елена Сергеевна

Да

Осеннее Настроение

🙂