Elena Lenok

что у Вас на первом месте- водка , пиво или коньяк ?

Ответы
Murat Karymshakov

Я уже десять лет вообще не употребляю. В молодости попил и хватит. Есть много других интересных дел. Занимаюсь обработкой камня, дерева. Моё хобби- коллекционирование минералов и горных пород. По профессии я геолог. 34 года по горам. Я живу в Кыргызстане.

Владимир Чигарев

Сухое вино или пиво. Крепкие не люблю. Попивал. Такие коньяки пил, юрист городской мэрии угощал, сказочные, коллекционные. Да и директорствовал, такие напитки дарили. Теперь не люблю.

Elena Lenok

👍

Toha Hja

Можно коньячку хорошего, правда получается это крайне редко в основном это какое то событие) Остальное все нет!

Виктор Федин

на первом месте совсем другое. Но даже если брать за основу выпивку, то и тогда на первом месте будет закуска

Elena Lenok

👍🍰🍵

Анатолий Балаба

Ничего из этого, но если какой-то праздник, то могу себе позволить 50 граммов коньяка и не более того.

Александр Михайл Пряхин

На первом месте у меня моя женщина потом мои дети потом мой внуки а уж потом конечно же коньяк 🙂

Мартин М

На первом месте секс. А дальше, красное сухое 1969 года вино, урожай правого берега Луары

Elena Lenok

👍

Телефонист Вася.а

Водка.Пиво не пью.Коньяк вкусен, но в моём возрасте и с моим стажем лучше дистиллят.

Elena Lenok

👍

Haybatullo Shodiev

непьющий, зелёный чай, редко-кофе, большая часть вода-кипяченная минералька

Elena Lenok

👍

Владимир Коробко

Водка лучше всех! Но самое лучшее - это физкультура (на свежем воздухе).

Виктор Климахин

я не святой но что есть или нет нас это не интересует не наше хобби

Олег Ананенко

На первом месте XS - заводная вишня с колой, алкоголь не в тренде😊

Юрий Морозов

На первом месте у меня другое. А вообще-то хорошее красное вино.

Elena Lenok

🍷🍷🍫

Юрий Морозов

 👍👍😊

Руслан Солтоев

У нас на превом месте --- соСИСЬКИ в ТЕСЬТЕ . ВочЪ !😁✊

Asmadey Richard's

ЗАЧЕМ МНЕ ОТРАВУ ДЕРЖАТЬ ЕЩЁ НА КАКОМ-ТО МЕСТЕ? 😳

Ирина Гавриловна

Пиво, полезно для женщин, к тому же некрепкое

Simon Starstev

Передергивание палки а потом уже все другое

Бабайкин Юрий

Сначала пиво а потом водка-конь очень редко

Elena Lenok

👍

Михаил Гехт

По ситуации, они обычно не взаимозаменяемы

Марат

Пиво в холодильнике, водка и коньяк в баре.