Виктор Федин

Точка - это прямая линия, если смотреть ей в торец?

Ответы
Аленушка

Точка -это конец фразы.А прямая линия-это черта.Может если смотреть с конца,то это и есть точка

Виктор Федин

Я понял вашу мысль.

Аленушка

замечательно

Валентина Долганова

Точка- есть точка, а если вообразить ,то можно представить прямую линию.

Виктор Федин

Проекция линии вполне может быть точкой, если плоскость расположить перпендикулярно.

Валентина Долганова

Я СОГЛАСНА С ВАМИ

Александр Евченко

нет это отрезок-прямая бесконечна

Виктор Федин

Проекция линии или отрезка на перпендикулярную плоскость всё равно будет точка.

Лилия Соколова

Бедный вы мой, Федин!😄😄😄

Виктор Федин

Вы внимательнее прочитайте - торец линии. Или проекция на перпендикулярную плоскость, другими словами.

Лилия Соколова

От этого что-то зависит?

Виктор Федин

Нет, естественно.☺️

Нелюша

У точки есть торец?😀

Виктор Федин

У прямой линии - написано.

Нелюша

😀👍

Лидия Мирошниченко

Точка она есть точка.

Виктор Федин

У нас теплее, видно невооружённым глазом. А дня два назад до 17 доходило.

Лидия Мирошниченко

Мы живём южней между Европой и Азией,только недавно потеплело!

Виктор Федин

У вас там почти Урал, а у нас уже трава вылезает и цветочки вчера видел. Даже бабочка вчера летала.

Лидия Мирошниченко

Не почти а на Урале стоит граница Европа-Азия!

Виктор Федин

Учил я географию, я про Уральские горы говорил.

Марина

Наоборот)

Виктор Федин

По часовой или против?