Muza

Сегодня уговорила одного своего клиента сменить иммидж, для этого пошла с ним в магазин одежды и помогла ему выбрать симпатичную одежонку. Сразу стал привлекательней. Но согласился он на это только после того, как появилась женщина, которая его позвала к себе жить. Почему раньше не соглашался, может, быстрей бы нашёл её?

Ответы
Viktor Dratch

Если мужчина прибегает к услугам одной женщины, для того чтобы приобрести превлекательность...и принимает приглашение перейти жить в дом к другой женщине..., сомнительно, что бы ему было свойственно чувство собственного достоинства...да и мужчина ли он?

Muza

Ну, он прибегнул к услугам женщины, как официальному лицу, . Он заплатил за своё пребывание в клубе, а я со своей стороны выпоняла свои обязанности, ну, может, чуточку болше, чем положено. Это была моя иниуциатива.

Viktor Dratch

Мелковат мужик пошел,...свои проблемы да на хрупкие дамские плечи, что то неопределённое между подкаблучником и альфонсом?

Muza

Да сейчас многие в клуб знакомств обращаются. В одних клубах это делают формально, а я, как творческий человек подхожу дифиринцировапнно, т.е. с индивидуальным подходом.

Валерий Бельский

Эмм ... То есть женщина зазавала к себе мужчину ещё будучи не видя его в красивой обёртке ? Ну ... наверное классная женщина раз человек решился измениться для неё ...А вот выбрала бы она его в другом интерьере - не факт ... так что всё должно быть вовремя ...

Muza

Нет, она его выбрала по объявлению, а так, как его многие футболили, я ему предложила поменять иммидж, ведь женщины тоже вначале на внешность смотрят, на одежду и обувь.

Валерий Бельский

Есть такое ) Но я всю жизнь харизмой брал , правда не знал что она у меня есть ))_)

Muza

:))

Елена

Кроме имиджа он сам по себе должен быть привлекателен, не зря же есть пословица, что "встречают по одёжке, провожают по уму".

Muza

Ну, если внешне не оттолкнёт, есть возможность , что будут с ним дальше общаться и оценят его по-достоинству.

Елена

Внешне, внутренне, всё совокупно. Иногда человек классный по характеру, а всё равно не тянет к нему)

Muza

да, конечно.

Владимир Лебедев

Если женщина выбирает по одежке, она может так попасть, что всю жизнь будет жалеть, если жива будет.

Muza

Судя по тому, что она до сих пор никого не нашла, не может она выбирать. по-другому, и её любимые грабли стоять при входе и выходе. 🙂

Владимир Лебедев

Тогда, может, приживутся вместе.

Muza

Уже не прижились. Поехала с ним, подобрали ещё куртку ему, раскритиковала его брюки, которые ему, кстати очень идут летние, светлые, говорит, надо джинсы и пока он ездил домой по делам, передумала, сказала, чтоб приезжал за вещами, не объяснив причины. Но, процесс пошёл. Человек уже задумался ремонт у себя сделать в доме и больше ни к кому не ехать, а чтобы к нему приехали. Будем искать такую.

Владимир Лебедев

Будни свахи?

Muza

Ага... 🙂

На
Наталия

Смена одежды, совсем не значит, что изменятся привычки. Обёртки могут красивые, а внутри какашка.

Muza

Конечно. Надо, как говорится, дерево по себе рубить.

На
Наталия

Вот Вы и рубите.

Muza

Я только так. 🙂

Muza

🙂😍🌹🌹🌹

Владимир

Конечно.. Как только вам в руки попадает мужчина, так сразу надо его переделать... 😀

Muza

Нет, это единственный экземпляр. Представьте, ходит, как Леший, лохматый, в засаленной одежде, и просит, чтобы я ему женщину для жизни нашла, кто ж на него позарится? Вот и пришлось приложить максимум усилий, чтобы наконец-то он определился и был счастливым.

Владимир

Всё... Ещё один погиб... 😂😂

Muza

Посмотрим, как она с ним обращаться будет.

Сергей Щербаков

Привет ведать всему своё время . http://playcast.ru/view/11608304/c8449ead7c21788091dac0d4e2e8ccc94d266e16pl🌹😉✌️

Muza

Да,

Николай

Созрел и появился стимул для будущего ...(может увидел достойный тыл для себя)

Николай

И вы сами в это верите? Мы сами себя можем возвеличить, и в то-же время опустить или как в анекдоте Лежит в грязи мужчина, пьяный , неухоженный. Мимо проходит англичанка-фу какой неопрятный, проходит русская-нажрался скотина, пинает его и только француженка , увидев этого горемыку , оглядывается по сторонам, подбегает к нему, восхищенно говоря: мужчинка , ничейный, отмою , отстираю , приласкаю, будет мой!!!☺️😌

Muza

Ну вот, надежда только на такую "француженку". Я-не Господь Бог и не пророк, и вообще я =атеиствка, так что верить это не дя меня, но надеяться и помочь постораюсь по долгу службы. 🙂

Николай

Тогда вы путаете вашу работу, за которую вам оплачивают и то, на что способны наши женщины в данное время.. ( попробуйте поставить себя на место той женщины, которая к нему придет и без какого-то умысла, захочет наладить быт и саму жизнь вашего знакомого.)???

Николай

А вам?

Muza

Если ей понравится сам мужчина, то всё наладится. Я не могу преедставить, потомучто этот мужчина никак мне не подошёл бы. И он не мой знакомый, а мой клиент.

Виктор Викторович

Вы больше таких не знаете Хто приглашает, я бы тоже приоделся... 😃🌷

Muza

Ну, если у них не получится, может вы попытаетесь потом? Хотя я очень надеюсь, что этот гражданин перестанет мне надоедать звонками и заживёт счастливо!

Ан
Андрей

Глупец повелся на ваши женские штуки,потерял свою индивидуальность.

Muza

Я и о себе могу сказать, заскочила в магазин и прикупила себе кое что из одежонки.

Ан
Андрей

Есть,что то в ваших словах почти неуловимое,но принижения этого мужчины.

Muza

Ну, если уж детально, Вы его просто не видели. Он сам себя принизил. Не хочется здесь писать, но так обтекаемо: за здоровьем не следит, за внешним видом не следит, одевается в какие-то тряпки, которые не стирались со дня покупки, но тем не менее чувствуется, что мужчина не злой, но какой-то несамостоятельный, может, и у меня не пренебрежительное отношение к нему, а скорей недоумение, как взрослый человек сам себя запустил. И молодец, что решил как-то измениться, что-то поправить в своей жизни, стать более привлекательным для себя и для окружающих. Ведь относясь к себе наплевательски, человек в какой-то степени не уважительно относится к окружающим. На моём месте мало кто стал бы принимать такое устие в его личных делах, а Вы меня ещё упрекаете. Только потому, что я вижу в этом человеке потенциал и способность к самоанализу, я постаралась ему помочь. И он остался доволен.

Ан
Андрей

спасибо очень толково объяснили.Приятно с вами иметь дело.🌹🌹🌹

Muza

Спасибо и Вам за общение.

Соболев Валерий

персональный шоппинг - это круто. в москве многие живут этим.

Muza

Этим ещё можно и деньги заработать?

Соболев Валерий

этим занимаются профессионалы-имиджмейкеры, вот например: https://vk.com/id97281792

Muza

Понятно. Я слышала об этом.

Александр

вряд ли... он хотел, чтобы его выбрали по уму, а не по одёжке...

Muza

Ну, та женщина, что его выбрала, очень современно одевается, выглядит хорошо, симпатичная, работала на руководящей должности, большой комплимент этому мужчине тем, что оценили его , как личность, не совсем уж как пропащего. Так что, это ему аванс...есть ум, будет всё хорошо, нет, ну, значит, сам виноват.

Александр Изосимов

Офигеть от этой истории.Что-же со мной такое не происходит?

Muza

А что Вы хотите?

Александр Изосимов

Да ничего,вообщем.Странно как-то...переоделся и вся жизнь впереди...Офигеть!

Muza

Да нет, она посмотрела на него, потом послушала, и сказала, что "он тол ко языком, а на делени на что не способен". Говорил, что на работу устроится, а сам ни туда, ни сюда, в общем, отказалась она от него. Опять один. Вот, ещё одна есть претендентка, может придёт и заживут вместе?

Александр Изосимов

Всё возможно,но я думаю,что это аут.

Muza

А что поделать. Всему своё время. Но некоторым удаётся создать пару.

Александр Изосимов

Всяко бывает-удачи им.

Muza

ага

Кука

если человек пожилой, ему трудно решиться на перемены.

Muza

Но этот очень хотел, ему одному было очень плохо, потому он меня одолел, пока не нашлась вот эта женщина. И ей одной плохо.

Кука

Вы сваха?

Muza

получается, что да.Но, вообще-то руководитель клуба знакомств. Совмещаю эти две должности.

Кука

👍

Muza

🙂😍🤝

Денис

Потому что не было её,ради кого было бы стараться😉

Денис

а если бы не встретил ее..

Muza

Уж и не знаю, пропал бы. Жалко его было,потому я и взяла его в клуб и старалась помочь всеми путями.

Денис

Вы Умница

Muza

Как говорится, взялся за дело, будь сильным и смелым. 🙂

Денис

Точно🌹

Николай Песоцкий

Чем это Вы занимаетесь, что у Вас есть клиенты?

Muza

У меня небольшой клуб знакомств. Это больше хобби, чем подработка, но делаю я это дело с душой, и хоть не все, но немало людей нашли у меня в клубе свою т.сказать, половинку.

Николай Песоцкий

Аааа... Понятно

Николай Песоцкий

Чем это Вы занимаетесь, что у Вас есть клиенты?

Ирина Потапенко

Дурак, его позвали как приложение на прогулке

Muza

чего?

Ирина Потапенко

Много

Тамара Рожкова

Все им дай, одень....ваще мужики обмельчали.....

Muza

Ну, не все же.

Фердинанд Франц Иосифовович

Может, не так и хот5(? А вы его лишили отмазки

Muza

Какой отмазки?