Зоя Овосиенко

А Вы обратили внимание , сколько интересных УКРАИНСКИХ программ (психологических и информационно-познавательных) появилось на ТВ ("Ю", "Пятница")?

Ответы
Фёдор Нестеров

Это , точно. В телевизоре КУЛЬТУРА и МОРАЛЬ ,а на улицах , в окнах,- НАЦИЗМ со СВАСТИКОЙ !!!! Захотел,одну программу посмотрел,-захотел,другую.....😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Зоя Овосиенко

А что, лучше, чтобы против фашизма вообще НИКТО не боролся такими хорошими программами?
Это как раз доказывает, что не вся Украина под дудку америкосовского Порошенко пляшет.

Фёдор Нестеров

А, что вы, сделали для улучшения положения????? Глубже уткнулись в телевизор????

Зоя Овосиенко

Я как раз, очень много ВСЕГО делаю на РАЗЛИЧНЫХ сайтах для восстановления мира и согласия между народами, в частности, повышения общего уровня знаний, что тоже ведёт к лучшему пониманию и политической обстановки, и СВОЕГО МЕСТА в этом мире.🗣️🌍

Фёдор Нестеров

Похвально!!! У меня на Луганщине , в Коммунаре, дядька с семьёй ( 9 человек ) пропал,и концов не найти. Два раза ездил его искать. Два осколка на память уже имею. Подлечусь,и снова поеду туда мир ладить,- и Одессу им не простим.....

Зоя Овосиенко

Про Одессу - вообще отдельный разговор...Я в Онлайн режиме всё наблюдала. Циничные американцы установили канал, а наивные одесситы подумали, что это в честь признания Одессы Республикой 2 Мая (у них к ЭТОМУ числу документы были подготовлены)

Коза-Дереза

Да! Не появилось, а я года два смотрю! Сейчас всё повторяют. Я с удовольствием смотрела " я стесняюсь своего тела" и дорогая, мы убиваем детей. Очень интересные познавательные программы!

Зоя Овосиенко

А у нас этот канал только на прошлой неделе в пакете появился, и я подряд 2 дня эти интересные программы смотрела. Очень глубоко копают. У нас - намного поверхностнее подобные делают...

Коза-Дереза

Не переживайте! Они сейчас повторяют всё с первого сезона! А наши запустили сейчас программу про детей, про их болезни. Один раз в неделю, какой-то центральный канал. Тоже интересно!

Зоя Овосиенко

А как называется?

Коза-Дереза

Не запомнила!

Антуан Же

вообще ваши порядочнее, летом был в Крыму, так интернет у вас дешевле и программы не знаю как другие, мне нравится 1-й автомобильный, все по русски говорят а один козёл на хохлятском

Зоя Овосиенко

Я вообще-то в России живу. А из-за ТАКИХ, как у тебя высказываний, война и не заканчивается.

Рытzарь Дня

так половина бабла на ТВ - оттуда.. ихние патриоты знают куда давить...и песеныый жанр - оттуда почти весь...оттого печалится Макаревич уррод за русский Крым..

Зоя Овосиенко

Макаревич за свой винный заводик в Крыму печалится.

Рытzарь Дня

..... а мог бы на украниский манер правду не скрывать а то начал...но вроде отпустило..ни слуху ни духу на дурачка витию

Зоя Овосиенко

Мозгов, видать не хватило...

Рытzарь Дня

..скорее -наоборот!))) он же с Масквы))

Сергей Казаков

УКРАИНСКИХ ? познавательных ? не удивлюсь если они к образовательным программам Они Укры отнесут и Mein Kampf ! Что в них есть нового и познавательного ?

Сергей Казаков

могу , не хвастаюсь , добился того что нужно было не только мне , не оценивайте ДРУГИХ по себе , пожалуйста

Зоя Овосиенко

Очень рада, что можете иметь влияние. Так ПОВЛИЯЙТЕ на ФАШИСТОВ, раз у Вас ТАКАЯ есть сила.

Сергей Казаков

не надо смеяться , Пусть Украинцы сами решают , сами нагадили , пусть и выгребают , Как всегда - на халяву , да вот Х++н они и вы угадали ,а вам простой совет , перестаньте пропогандировать , сами то поняли, к чему ВЫ только что призвали ?

Зоя Овосиенко

Всё понятно. Как до ДЕЛА, так СЛАБО...
А базлать каждый горазд НА ВЕТЕР...🗣️🌫️

Сергей Казаков

нет не слабо , совсем вы не правы , СОВСЕМ! Я не стану говорить как и чего , тем более, что это не игрушки, а - Война

Игорь Иванов

Вы считаете что оттуда интересное идет?внимательно слушайтк.А,вр-вторых,Вы,видимо,не смотрите "наука 2.0"," моя планета",и разные темы из "discowery"....

Зоя Овосиенко

И ЭТИ смотрю с удовольствием.
​...​в тех программах, о которых я пишу - показывают про​ ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), про ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); про интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); про внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; про то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там чудеса. там леший бродит, русалка на ветвях сидит, идешь налево -море роют. направо стену мастерят. дебильная страна украина.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Проекты в недрах ЦРУ ещё с 50х годов обрабатывались. Кучма то же инструмент в руках пиндосов. Нормальных к власти не пускают.

Зоя Овосиенко

Ну, он вообще - "экземпляр"...Изо всех нормально только Кравчук да Янукович нормально выглядели...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скоро коза с косой прискачет. Посмотрит в что акции протеста выльются, и на волне перемен вьедет как и п..зды на лыжах.

Зоя Овосиенко

Вполне может быть, только она уже причёску давно сменила. И хорошо, а то только дискредитировала красивую причёску. Я когда в Крыму была ( за год до референдума), так меня предупреждали, чтобы я такую причёску не носила (на всякий случай), но мне она шла, потому я не прислушивалась и ходила, как хотела...

Вячеслав Шитлин

неужели есть еще кто-то, кто не понял, что ТВ - средство зомбирования, программирования населения под заданное!

Зоя Овосиенко

Так и ОТЛИЧНО, если программируют на ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), на ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); на интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); на внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; на то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....
Очень неплохое "зомбирование"!!😜😃👍

Вячеслав Шитлин

Бесплатный сыр - в мышеловке!

Зоя Овосиенко

А причём тут "бесплатный сыр"?😳 Вы вообще-то в курсе ТЕМЫ, на которую мы НАЧАЛИ говорить или уже настолько зомбированы, что не рефлексируете о ЧЁМ речь и "ПЕРЕСКАКИВАЕТЕ" в соответствии не с темой а свободным плаванием Ваших мыслей?🤔

Вячеслав Шитлин

Да Вы поймите, что ВСЕ СМИ создавались не для того, чтобы говорить правду или приносить пользу! Они созданы для того, чтобы помогать власть имущим удерживать народ в стойле! И власти Украины в том числе. Они что, самоубийцы, воспитать подрастающее поколение так, чтобы оно потом их убрало от кормушки?!"

Зоя Овосиенко

Точно... зомби... Сочувствую...

Виктор Бурцов

По каким каналам? Но и потом, не пойму когда вы успеваете ещё и по ТВ. рыскать? А когда вареники варить мужу?

Зоя Овосиенко

Он уже ТАМ 21 год живёт счастливо. Благодарю за букеты!💐

Виктор Бурцов

25 да 21 сложил получилось 46! А я через 2 года отмечать буду 50 лет со своей половиной. Она у меня "Овен", так вот этот баран уже 48 лет мне доказывает что все водолеи профаны. Обидно, можно было бы за это и хвост показать, но с другой уже столько не прожить, жалко с рекордом расставаться.

Зоя Овосиенко

))) Да. Я-то считаю для себя 46.

Виктор Бурцов

Да! Так тебе разлучница и подарит эти годы. Но не будем сегодня Зоя о плохом. Как в песне "Ландыши"? Сколько на танцплощадках под эти ландыши обуви стерли? С днём рождения! 🖼

Зоя Овосиенко

Да я и не собираюсь его возвращать... Он пытался, но поставил для меня условие, которое показалось мне неуважительным, и я его назад к ней отправила.
А по танцплощадкам я не ходила.))

Алексей Панюшкин

Чтобы мы не забывали , что не только придурки есть на Украине , нашей близкой. Несмотря на пропаганду в СМИ

Зоя Овосиенко

Вот именно!!!
​А там , не забывайте, живёт БРАТСКИЙ народ, кстати, склонный к долгожительству (благодаря правильному питанию!) более, чем , даже, абхазские долгожители (есть такие научные исследования)..Сейчас, кстати на нашем 1 канале ( в "Теории заговора") рассказывают о важнейшем значении САЛА в нашем питании для здоровья....
​А в тех программах, о которых я пишу - показывают про​ ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), про ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); про интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); про внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; про то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....
Хорошо, что нам ДОСТУПНЫ эти программы!!

Александр Голубев

А че хохлы не люди что ли, они когда то умели не только на майданах скакать, наверное не все еще забыли.

Зоя Овосиенко

Так и я - про ТО, а то многие уже ЗАБЫЛИ и, автоматически, всё "в штыки " воспринимают с Украины.
А там , не забывайте, живёт БРАТСКИЙ народ, кстати, склонный к долгожительству (благодаря правильному питанию!) более, чем , даже, абхазские долгожители (есть такие научные исследования)..Сейчас, кстати на нашем 1 канале ( в "Теории заговора") рассказывают о важнейшем значении САЛА в нашем питании для здоровья....

Вера Постовалова

Но программы то интересные. Да и простые украинцы ведь не виноваты, что у них "голова" больная.

Зоя Овосиенко

Вот именно!

Vladimir Россия

Как то я не видел психов на украинском,интерующих как Порошеко лечит свой народ!УБИЙЦА

Зоя Овосиенко

А причём здесь наглый жид Порошенко? Ему не до того! Он убивает этот народ и набивает СВОИ карманы.

Oltaviro

Что-то ни одной не встречал. А там даже показали как укры Понт Евксинский выкопали?

Зоя Овосиенко

Вам не лень переиначивать глупости всякие?
​Там показывают про​ ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), про ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); про интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); про внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; про то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....

Oltaviro

Сказки рассказывайте где-нибудь в другом месте.

Зоя Овосиенко

Что, совсем в лесу🌲🌳🌱🌿 и "молишься колесу"?)))))⭕

Oltaviro

Может вы из тайги вышли. И молитесь истуканам.

Зоя Овосиенко

Так это только ВЫ глупости "лесные" постоянно говорите. Не стыдно?

Андрей Борсаков

Есть мнение, и не только мое - создателей этих программ НАКОРМИТЬ И РАССТРЕЛЯТЬ.

Зоя Овосиенко

Ну и сейчас Вы на КАКОЙ границе воюете?

Андрей Борсаков

Я не воюю, я пока на пенсии, в запасе, а граница - с Японией. С моим воинским званием в запасе офицеры(старшие) до 65 лет находятся. Мне всего 54. Сахалинская область, гдле я живу, граничит как субъект РФ с Японией, Япония - протекторат США, на о. Окинава базируется ВВС США, ВМС США, находится ядерный боезапас, готовый к применению против России. Не знали? На о. Хонсю находятся базы не только японских сил самооборны, но еще и США. От м. Крильен и м.Томари-Анива на Сахалине до ближайшей РЛС США в Японии не более 75 км! Там же и ракеты ПВО и не только ПВО, там еще и крылатые "Томогавки" позиции имеют.

Зоя Овосиенко

Да я - в курсе. Сейчас ТАКИЕ сведения все в открытом доступе. Тем более, сама 3 года работала на военном заводе.🚀

Андрей Борсаков

Не надо ровнять работу на заводе с боевой работой офицера пограничника.

Зоя Овосиенко

А я и НЕ равняю, так как знаю, ЧТО это такое (3 года занималась Рукопашным Боем в "Гарде" - по системе Спецназ).

Владимир Колпаков

Это вопрос к тем , кто ТВ смотрит. По моему на этом сайте таких меньшинство

Зоя Овосиенко

Многие наивно полагают, что в интернете меньше информационно-рекламного мусора и отказались от ТВ, а напрасно...

Владимир Колпаков

Дело не в этом . В интернете прямо задаешь что тебе нужно. А ТВ - попробуй поищи и ко времени привязан

Зоя Овосиенко

Без ТВ часто и не догадаешься, порой, ЧТО именно окажется интересным...

Владимир Колпаков

Мой телевизор уже 10 лет не включался и я не помню как это делается

Зоя Овосиенко

... а у меня параллельно с компом работает...

Владимир Колпаков

у моей дочки в соседней комнате тоже. Как ни зайду - оба монитора в деле

Lidija Glups

А в какую сторону они познавательные? Я что то не заметила их развитость.

Зоя Овосиенко

Lidija Glups

С чего это???Что то поздновато взялись,ну да дай Бог прозрения вам.Может поймёте от куда родом.

Зоя Овосиенко

Да это всё - давнишние программы, просто У НАС ввели в пакет канал "Ю" недавно, и я только что их увидела. Там очень долгие и времяёмкие программы для трудных семей, что меня как психолога очень удивило и обрадовало. У нас в подобных случаях - только "вызывают на ковёр" и "чистят" со всей строгостью на каналах, а не создают РЕАЛЬНЫЕ условия для исправления...

Владимир Гордейчик

.. мне нравится Программка Доктора Комаровского .. на ,, Новый Мир ,, ☺️

Зоя Овосиенко

Да. Отличная. Тоже, кстати, украинская.

Владимир Гордейчик

.. да .. когда она идёт .. я всё бросаю и смотрю .. Много нового там узнал .. Он замечательный Доктор и Оратор !

Зоя Овосиенко

На моего брата очень сильно похож. особенно манера разговора.Тот был народным целителем...

Владимир Гордейчик

.. а почему .. был .. где он ? У нас все украинские ТВ Каналы работают .. каждый может смотреть что хочет .. запретов нет .

Зоя Овосиенко

Я про брата говорю "был", потому что он, к сожалению, умер. А Комаровский - жив.
И про программы я говорю в НАСТОЯЩЕМ времени.​Там показывают про​ ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), про ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); про интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); про внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; про то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....

Владимир Гордейчик

.. и я такого же мнения .

Владимир Март

Когда бы нам без Ю , Овосиенко я люблю на любом канале России и УК!?😀

Зоя Овосиенко

А что, где-то ЕЩЁ меня встречал?)))))

Владимир Март

Потому и не встречал, мечтал!😀

Зоя Овосиенко

А... Теперь нашёл?😂😂

Владимир Март

Так скромно на скромном сайте тебя не услышат!

Muza

Нет, пока не заметила. Мало сморю телевизор. В основном, Новости.

Muza

Я "бочку на него не качу" , я уважаю этого человека за его талант актёра, режиссёра, образованность, просто он озвучивает проблему и не даёт рекомендаций, как её исправить . Он очень осторожный.

Зоя Овосиенко

...так ЭТО - не ЕГО задача...

Muza

А чья?

Зоя Овосиенко

Правительство на ТО есть, с огромным зарплатами как раз за ТО, чтобы РЕШАТЬ эти проблемы...

Muza

Ему не до того, судяя по всему.