Зоя Овосиенко

А Вы обратили внимание , сколько интересных УКРАИНСКИХ программ (психологических и информационно-познавательных) появилось на ТВ ("Ю", "Пятница")?

Ответы · страница 2
Сергей Рябов

Интересных? Я вас умоляю! Как бы это "интересное" развидеть"....

Зоя Овосиенко

​...​в тех программах, о которых я пишу - показывают про​ ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), про ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); про интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); про внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; про то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....

Сергей Рябов

............. нечего сказать............. все плохо.

Зоя Овосиенко

Просто, вероятно, у Вас нет склонности к психологии, и Вам не интересны другие люди. Тогда конечно. У каждого СВОИ интересы и склонности. Имеете право.

Сергей Рябов

Психология и канал Ю.... Аншлаг и Петросяна тоже смотрите? На этом и закончим. Разный уровень развития. Не интересно общаться.

Зоя Овосиенко

Аншлаг и Петросяна не смотрю. А если Вы КИЧИТЕСЬ "своим уровнем", то увы, Аншлаг и Петросян - для Вас, жаль, что не сморите.😂😂

Татьяна Романюк

Надо будет посмотреть . Я как-то пропустила эти каналы на ТВ

Зоя Овосиенко

​Там показывают про​ ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), про ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); про интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); про внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; про то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....
Так и доктор Комаровский украинец.

Татьяна Романюк

А почему же доктор Комаровский не воспитал тех мальчиков, которые сейчас убивают детей Донбаса и Луганска? Почему не объ яснял девочкам украинкам , которые стоят на панели их благородного предназначения?

Зоя Овосиенко

Это именно ОН ДОЛЖЕН был делать? Кто везёт, на того и наваливать? Кроме него этим НЕКОМУ было заняться в Украине???
В НАШЕЙ стране тоже ВСЕ УЖЕ прекрасно воспитаны?

Татьяна Романюк

Конечно, современное воспитание - Это что-то! Особенно среди молодёжи. Особенно в разговоре. Мат, а между этими словами предлоги. Причём это касается и девушек. А о чем они говорят-уши вянут. А о благородном предназначении в основном слышишь такое: " ну Светка дала ему, вчера говорит всю ночь с ним кувыркалась. Матери сказала, что у подруги была. Ой да ладно, она не залетит" Но только в таких непроизносимых словах, что я не рискну их написать.

Зоя Овосиенко

Вот им надо порекомендовать проект "Пацанки". Там сначала тоже на матах все разговаривают, а потом немного дело вперёд начинает продвигаться. Дело в запущенности поколения их РОДИТЕЛЕЙ... Образование - БАЗА Государства. Не тюрьмами же перевоспитывать, а не допускать ТАКОГО.

Воля

я не смотрю тв российское, тем более фашисткое украинское

Зоя Овосиенко

У нас и так об этом ПО ВСЕМ ПОЧТИ ПРОГРАММАМ ОРУТ, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.

Воля

это у нас а надо у них этим гребаным дамачкам в уши орать заставте своих мужиков прекратить войну

Зоя Овосиенко

...да здесь половина сайта - украинцы и никто не "за войну". Вы предлагаете им, как Фанни Каплан покуситься на Порошенко и всю их жидовскую СВОРУ?

Воля

Вы не государство, вы нахлебники, все время кто то за вас что то должен сделать.

Зоя Овосиенко

Дурачок-с!! Я вообще в России живу в Сибири, но и Украина мне НЕ чужая. А ты с ЧУЖИХ слов вяньгаешь..👎👎🤐

В М

Так на Украине столько знахарей.. не то что в Россиии.

Зоя Овосиенко

Это верно. Потому что особенности конституции (телосложения) народа ТАКОВЫ, что у многих есть склонности к магии и ясновидению...

В М

Все черненькие и не тольо это...

Viktor Kiuru

мне это не интересно.обхожусь как-то без украинских

Зоя Овосиенко

​...в тех программах, о которых я пишу - показывают про​ ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), про ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); про интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); про внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; про то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....

Viktor Kiuru

в жизни все у них по-другому, сжигают живьем людей в Одессе, стреляют в спины своих несогласных на майдане. взрывают командиров ополчения в Донбассе, разрушают города и поселки там же. Так что увольте от украинского ТВ!

Зоя Овосиенко

Я, видимо, более , чем Вы, в курсе... Накануне сожжения америкосы поставили онлайн канал там, и моя подруга думала, что это для провозглашения Одессы СВОБОДНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ (были собраны ко 2 Мая все документы), а оказалось ВОТ для чего!!! Вот и делайте вывод, КТО и для ЧЕГО 🔥ЭТО сделал...
Все (я в том числе...) всё видели по этому каналу...Примерно через неделю его закрыли.

Viktor Kiuru

В прямом эфире стрелял в людей украинский милиционер в форме, америкосы не засветились с оружием в руках. И никакие ваши аргументы меня не убедят смотреть укр. тв.

Зоя Овосиенко

Увы...Правильная информация НЕ до ВСЕХ доходит ( или не сразу) Никто Вас и не агитирует за украинские программы, просто знакомлю.
Ваше право смотреть всё, что Вы хотите, Хоть "Дом-2" сутки напролёт или порно.

Viktor Kiuru

конечно порно,это вдохновляет и возбуждает!

Зоя Овосиенко

Кто бы спорил, наслаждайтесь.

Владимир Рябченко

я сам за зою овсиенко-зачем мне пятница в субботу?

Валерий Гудзь

Чужую беду легко развести свою на плечах снести !

Зоя Овосиенко

...но и ЧУЖОЙ опыт УМНОМУ пригождается, чтобы на СВОИ "грабли" НЕ наступать.

Юрий Емелин

Да по барабану.Не нравится....переключил и всё.

Зоя Овосиенко

Ну, может, Вы ОТ РОЖДЕНИЯ - гений психологии и воспитания...А многим такие передачи сильно могут помочь...

Юрий Емелин

каждый имеет право воспитывать как может и как хочет.Главное результат которое покажет будущее

Зоя Овосиенко

Мы ВСЕ живём в ОБЩЕСТВЕ, поэтому наши "свободы" в воспитании НЕ безграничны.

Юрий Емелин

да. детсад,школа и улица имеют значения.

Зоя Овосиенко

Алёна *****

Не заметили...)))))) ещё нам их бреда не хватало

Зоя Овосиенко

И напрасно...

Ирина Никифорова

Не видела ни одной интересной. Посоветуйте.

Зоя Овосиенко

Ирина Никифорова

Хотелось бы путешествовать не перед экраном телевизора.

Зоя Овосиенко

А мне и Кинопутешествия нравятся...

Вячеслав Спиридонов

А украинки всегда были интересней и в цене.

Зоя Овосиенко

Так и доктор Комаровский украинец. Копия - мой брат Володя...

Вячеслав Спиридонов

Дай бог всем украинцам на таких передачах воспитываться.

Зоя Овосиенко

....да и людям ЛЮБЫХ национальностей ЭТО не помешает...

Вячеслав Спиридонов

На это ответить однозначно сложно. Надо посмотреть.

Татьяна Осадчук

В уКРАИНЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Зоя Овосиенко

Там показывают про​ ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), про ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); про интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); про внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; про то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....

Татьяна Осадчук

И ОЧЕНЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАМ

Зоя Овосиенко

Да. Хорошо, что и нам они доступны.

Игорь Лачин

Хохломудские брехливые СМИ не признаю.

Зоя Овосиенко

...а причём тут СМИ? Не о них речь.
​А там , не забывайте, живёт БРАТСКИЙ народ, кстати, склонный к долгожительству (благодаря правильному питанию!) более, чем , даже, абхазские долгожители (есть такие научные исследования)..Сейчас, кстати на нашем 1 канале ( в "Теории заговора") рассказывают о важнейшем значении САЛА в нашем питании для здоровья....
​А В тех программах, о которых я пишу - показывают про​ ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), про ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); про интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); про внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; про то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....

Ирина Корнева

да , особенно на Ю. и многие интересные -

Володя

А Ю это Ющенко?Пятница Саакашвилли?

Зоя Овосиенко

Нет.
​У нас она недавно подключилась в пакет. Я сегодня целый день смотрю "Дорогая, мы убиваем своих детей", так она больше для взрослых. Поражена откровенностью и вдумчивостью создателей программы!👍👍👍
очень полезные для ВСЕХ программы о воспитании в семьях. У нас начали, было немного похожую "Про любовь", но что-то она быстро захирела...

Зоя Овосиенко

Попробуй те в инете найти по названиям...

Володя

А трафик эта штука быстро жуёт-нет?

Зоя Овосиенко

Нет. Я же говорю - безлимитный у меня. А ещё, если я отключаю интернет дней на 10, то ТВ остаётся (бесплатным), а за 10 дней интернета деньги ещё и возвращают (передвигают на следующий месяц).

Наталия Новосилецкая

не заметила я украинских программ

Зоя Овосиенко

Посмотрите на ЭТИХ каналах. Хотя они и на других встречаются. Но здесь - больше.

Игорь Машкалов

Нет. Мы закрыты от этого потока.

Зоя Овосиенко

Игорь Машкалов

Я не могу навестиь свою родню под Запорожьем. Хватит.

Зоя Овосиенко

Мои предки - тоже оттуда, а в Кривом Роге родной племянник живёт...И что, теперь и хорошее всё зачеркнуть?

Игорь Машкалов

Всё рвно я буду за столом у своих братьев и сестёр. Верю в то что пожар угаснет. Мы снова будем вместе без границ. И там мой дом школа, детство. Однокласссники, друзья.

Зоя Овосиенко

И я в ЭТО верю! Я думаю, к ТОМУ идёт.

Игорь Машкалов

Четыре года на вахте на Ванкоре в Роснефти. Хороший город. много адресов и друзей. Но это в прошлом.

Saha Gurev

поподробнее 3 года поломан ящик

Зоя Овосиенко

Вы можете в инете по Телепрограммам посмотреть, КАКИЕ там программы и найти их для просмотра "на пробу " в инете.

Зоя Овосиенко

Так "поподробнее" сами и узнаете,если посмотрите. Может, ВАМ они и не требуются, если вопросы воспитания Вам не близки...

Saha Gurev

не знаю половина говорит что не подаюсь

Василий Павлов

ВСЕ ПРОГРАММЫ ЭТО БОЛЬШЕЙ ГРЕХ

Зоя Овосиенко

...с дуба рухнул...??!!🌳

Василий Павлов

ПОКАЗЫВАЮТ УБИЙСТВО КАК ДЕТЕЙ БЕРУТ В ЗАЛОГ МРАК МАФИЯ И НАСИЛИЕ В ФИЛЬМАХ КОШМАР

Зоя Овосиенко

Я - про ДРУГИЕ программы.

Зоя Овосиенко

И даже дОлжно, на мой взгляд...

Али Дибиров

Меньше были "Голые и смешные".

Зоя Овосиенко

Ну да...И дурости, порой хватает...

Зоя Овосиенко

А сейчас много интересных...