Жизнь

Может ли Библия изменять людей?

Ответы · страница 13
Эрадж Ятимов

Да

Жизнь

онлайн на сайте www.mt1016.com

Елена Каштанова

ДА

Жизнь

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Наталья Кучеренко

Да

Жизнь

Елена Кривичева

да

Жизнь

какая книга Библии для вас наиболее интересная, поучительная?

Анна Пивоварова

😇

Жизнь

Иисус сказал: " Слово Твое есть истина". Вы увидели для себя полезные советы в Библии? Поделитесь, пожалуйста.

Анна Пивоварова

Соблюдай пост малый - не делай зла!

Анна Пивоварова

Можно найти в любой строчке 🙂

Жизнь

Римлянам 12:17—21: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова Бог». Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром."