Я-
Я-Искал-Тебя

это просто - гений геометрии и точности
🖼
не говори мне что это построили дикари !

Ответы
Максим Jw

Это допотопное строение. Его строили вероятно не люди, а гибридные потомки падших ангелов и красивых девушек, т.е. нефилимы. В древней Греции они назывались полубоги, в нашем фольклоре они называли богатырями.

Максим Jw

Твоя версия пуста и безпочвенна потому, что Священное писание не может ошибаться в отличие от человека.

Я-
Я-Искал-Тебя

а твоя версия,чем то подкреплена?))

Максим Jw

Я уже дважды об этом сказал.

Я-
Я-Искал-Тебя

именно,сказал,как и я - сказал,в чём ж разница то...)

Максим Jw

Я привел явный довод, который легко проверить и исследовать. Это Библия. Настоящие мусульмане читают Первоисточник, а это Тора, Забур, Инджиль 🙂

Be
Bergwasser

🖼 Этим храмам не страшны ни века, ни корни деревьев. Их ничто не разрушает, а современные стоят не больше 50-100 лет. Раньше цивилизации были умнее?

Я-
Я-Искал-Тебя

это понятно...далеко не нужно ходить
строения 18-19 веков в отличном состоянии а рядом современное рассыпается уже

Be
Bergwasser

это здание построено еще до нашей эры. Значит не дикари они были. Но почему бросили такие фундаментальные дворцы, куда люди делись?

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь об этом ни кто не скажет

Be
Bergwasser

историю происхождения человека надо переписать

Дэн Люк

вот вот............ а куча народа считает Европку звездой цивилизации))), а между тем ...... когда строился этот храм (и иже с ним) в Европе в лучшем случае люди в пещерах жили

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю..не было ни какой европы...

Дэн Люк

🤝

Владимир Вельский

Муравейник это, такой же как и храм Святого сердца в Барселоне. Гениальность в идеальных пропорциях и простоте.🙂

Семен Отмахов

Если присмотреться к сотам пчел,то там круче...и что,эти типа "гении" способностями примерно на уровне пчел?

Андрей Заруба

Ну да дикари. Если человек не признает ценностей и свобод Америки и Европы то он варвар и дикарь.

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо сказал

Андрей Заруба

Будисты? Не силен в культуре стран.

Я-
Я-Искал-Тебя

это в индии...а буддисты ли?
врядли...))

тогда наверное не было буддизма ,но были те кто строил это,вероятно предки индусов а как их называли тогда ни кто не скажет

Андрей Заруба

Ну да не будисты. Есть у них индуизм. Несколько десятков религий объединенных этим названием. Говорят одна из древнейших официальных религий. Но все равно варвары. Не признали писателя Киплинга. Конан Дойл писал о них как о неуправляемой стае не жалеющей не женщин не детей.

Виктор Ш

Нет , это построили инженеры, космонавты, химики(что пластик открыли), IT-шинки, геологи!

Alex Sher

Это инопланетяне оставили знак, как пирамиды Газы, истуканы острова Пасхи

Я-
Я-Искал-Тебя

ага ...онэ самые...только забыли автограф оставить...вот ж гады...

Alex Sher

Они были выше мнения о нас…

Я-
Я-Искал-Тебя

это строили люди...но не такие о каких нам рассказывают лживые историки,не дикари,а вполне так продвинутые специалисты
а вся муть историков строится рука об рукеу с бьредлорм науки котт

Вадим Иванов

Так считали "белые сагибы" чтобы оправдать свой грабеж всех, всего и везде

Ду
Душа-/-Ввысь

Храм Майя какой-то что ли? Или вроде в Индии такие были

Я-
Я-Искал-Тебя

индия

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну да, у Майя были храмы солнца квадратными пирамидами такими с бесконечной лестницей

Я-
Я-Искал-Тебя

да что ты....
а ты знала что майя не строили этого...ну или народ который жил не майя вовсе был.....

те кто видел воочию эти строения - заметил что вначале идёт идеальная кладка ,потом идут насмех сложенные валуны с использованием известкового раствора,вот те кто после жил на тех местах и пытался как бы достроить ... их то и называют майя ....

Ду
Душа-/-Ввысь

Знаю. Ну Майя же не просто так про это сказали

Я-
Я-Искал-Тебя

майя?
шутишь ...
это историки сказали ,а не майя ....😏

Николай Скороходов

..юговосточная Азия .. только там на такое способны..

Робот Вертер

Очень много интересных загадок на нашей планете.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А прорабы у дикарей,я смотрю_хорошо работают.

Татьяна Морозова

побывала в Кижи и Валаам прошлым летом...)

Чио-Чио-Сан

Красота. Гений архитектурного творения

Юрий Пономарёв

обезьяны построили.. а дикари - мы...

Екатерина Салова

Шедевр, достойный преклонения!

Ал
Алексей

дааа уж нашим это не под силу

Та
Танюша

Кто это точно может сказать?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто,но и ненужно....включи разум и логику ,когда будешь рассматривать это
🖼
геометрия идеальная

Та
Танюша

Я видела неоднократно. А вот про пирамиду Хеопса знаешь? Там плиты подогнаны друг к другу настолько точно, что лист бумаги не проснуть. Что за технологии были?

Я-
Я-Искал-Тебя

кстати,в пирамиды не пускают,к сфинксу даже близко не подпускают )))

Та
Танюша

А ты знаешь, что сфинкс старше пирамид?

Я-
Я-Искал-Тебя

этого ни кто не скажет,а то что доступно скорее всего либо фейк либо данные построенные из воздуха....
официальщики не просто так придумали историю...

Та
Танюша

Ну

Сударыня Алина

Не такое дикари не построят