Ириша )))))))))))))))))

Что вы думаете об электронной трудовой книжке????

Ответы
Михаил Гехт

зависишь от бардака в Ростелекоме. Сколько знакомых искали следы трудовой биографии, не записанной в трудовой книжке. Повезло, у кого работодатель не остался в 1991 вне РФ, и архивы не утрачены

Натка М_Мак

Тотальный контроль, отсутствие доказательной базы для подтверждения стажа и, наверное, много ещё того, о чем мы и не догадываемся

Arsen Beisenov

у нас уже ввели. так теперь вообще жестко - шаг в лево, шаг в право........

Шагарьян Хайретдинов

я думаю как у будущих пенсионеров будет с пенсией. Похоже, совсем худо, ведь ПФР так нагло ворует

Он

Все скоро будет электронное.Но если техника глюканет как из положения выходить будут не понятно.

Ириша )))))))))))))))))

мдааа

Он

Во во..

V-Враг Незалёжности - Z

ничего в ней страшного нет.к тому же пенсия начисляется по страховым взносам,а не по книжке.

Такой Один

Всё, что электронное это всё к тому , чтобы сделать нас подконтрольными и управляемыми

Виктор Полушкин

Идея интересная,но насколько это будет удобным и практичным время покажет.

Ириша )))))))))))))))))

пока как то все мутно...

Дмитрий

Не вижу в ней смысла, если только отдел кадров разгрузить от бумаги🙂

Ириша )))))))))))))))))

😬мда......загрузили больше

Ириша )))))))))))))))))

отчеты по каждому чиху ....

Та
Таня

Ничего не думаю написала заявление о ведении бумажного варианта и все!

Андрон Шрайбикус

Я уже штук пять посеял и столько же завел. Один хрен до пенсии еще дожить надо))))

Та
Таня

я аккуратна в документах

Андрон Шрайбикус

А я нет, к сожалению

Та
Таня

плохо

Андрон Шрайбикус

Да ну, фиолетово. Я паспорт по случаю сорокапятилетия почти год делал, по временным жил и работал. Нет у меня никакого пиетета к документам

Та
Таня

)))

Нина Капкина

Если эл. база полетит - хана, надо дублировать в бумажном варианте

Леди Мила

плохо.. ее всегда можно подделать, изменить, стереть.

Serg

Не зря я потребовал бумажную версию

Леди Мила

и правильно! Что написано пером...

Serg

Мне проще бумажку в руках держать)))

Serg

Не доверяю я электронике

Леди Мила

я тоже

Serg

)))

Asmadey Richard's

Точно также как к электронному тесту на коронавирус

Аскорбинка.)

Если это будет устойчивая система.Почему бы и нет.)

Ириша )))))))))))))))))

Хер....там все

Максим Федченко

Нет,только о реальной подружке и ночной падушке))

Се
Сергей

Для неё теперь нужен электронный трудовой стаж...

Галина Мазяркина

Все очень сложно, а если какой сбой в системе.....

Cviyатыiy Гнэзд

какая нахер разница, пенсии то всё равно не жди

..

Кто бегает с места на место, это будет полезно.

..

Когда человек уходит на пенсию, начинаются проблемы при подсчете трудового стажа, т.к. предприятия переименовываются, переезжают или вовсе закрываются. Приходиться искать и доказывать, что ты на них работал. Иногда это невозможно сделать, потому что в архиве нет данных о предприятии, поэтому стаж теряется. А тут все записано в электронной книжке!

Аs Для К.

отрежут стаж.чтоб меньше пенсии выплачивать

Оксана Лаzaрева

Меньше бумаг меньше бюрократии и подлога.

Щелин Серёга

а зачем рабам, вообще. трудовая книжка......