Барон Де Гофмансталь

У кого есть оригинальные идеи для приложения к I-phone? Прошу поделиться☺️

Ответы
Елена К

Помоему, сейчас есть все, что нужно. Но я всеже с вами поделюсь одной идеей. Доставка еды на дом. План на весь год, с подсоединением к разным магазинам. Оплата автоматическая или выборочно. Чтобы совсем в магаз не ходить и не тратить свои думы на то, что купить сегодня и что сготовить сегодня. Все доставляется до дому согласно плану рассчитанному на целый год.

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!😍

Елена К

Я сама планировала написать програмку, но у меня нет времени на это.

Jurij Novak

Когда я стану разработчиком приложений, тогда я начну ими делиться. Извините.

Эленхеим

оригинальных нет

Св
Светлана

два камня ,.

Св
Светлана

да один снизу второй сверху )

Наталья Коробейникова

🙄