Та Самая......

Вопрос к празднику: Когда мои мальчишки были маленькими, я красила в 2 раза больше яиц и пекла куличей, т.к. они начинали их употреблять уже в четверг! А у вас дети так делали?😉

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Куличи и яйца, готовлю заранее.... Ну, с куличами раньше бало проще. Испёк бисквит в формочках, намазал Гоголь моголь, и за куличи проходило... С яйцами проблема.... Приходилось больше красить.... 🤣

Владимир Варламов

Мы не печём , но при покупке кулича у нас тоже возникает соблазн. Как тут откажешь своему мальчику не попробовать☺️а вдруг не очень вкусный. Не хочется краснеть перед соседями😌

На
Наталия

А мои сыновья захлебывались слюной, НО не просили, а ждали похода в храм ночью. то для них было что-то загадочное и волшебное. им было по 5-6 лет

Ге
Георгий

В детстве ничего и в руки брать сами себе не позволяли глядя на маму, интерестно было, как игра какая то серьёзная и длинная.

Та Самая......

Строго...

Владимир Забродин

помню в детстве мать крашенные яички и приготовленную из творога пасху давала только в воскресение

Та Самая......

А я позволяла и пораньше...

Владимир Забродин

а как же торжество праздника?

Та Самая......

Было.

Владимир Забродин

НО УЖЕ ПОСЛЕВКУСИЯ😅

Та Самая......

Наоборот...

Владимир Забродин

НАОБОРОТ ЭТО КОГДА ЯИЧКО К ОПРЕДЕЛЁННОМУ СРОКУ

Алевтина Пална

а как же)) и в 86-м, когда брат вернулся из Чернобыля - мама пекла, потому что он пропустил

Та Самая......

Замечательно!

Евгений Шевченко

Детей нет... А сам когда маленький был))) и куличей не было... яйца вроде были крашенные)))

Та Самая......

Память плохая...

Евгений Шевченко

аха)) как у Винни-Пуха правильнописание))) Она хорошая, но почему-то хромает)) 🖼

Евгений Шевченко

или просто суперстар)) от этого и память... когда Старик Хоттыбыч - внук.. а Дед Мазай - Внучатый племянник.. Чему удивляться с памятью)))))))))

Елена Чистякова

Детей у меня нет. Яйца не крашу, не люблю их. Если только в салат покрошить

Та Самая......

Дело каждого, конечно.

Елена Чистякова

🤝 мама красила ) бабушка то же )) заставляла яйца есть на Пасху

Та Самая......

Если заставляли, вот и результат.

Елена Чистякова

в детстве один раз "переела" видимо яиц. сыпь была на теле. Вот с тех пор только в салате

Та Самая......

Бывает.

Елена Чистякова

У меня дома лежат раритетные пасхальные яйца. Датируются началом прошлого века. Сделаны из неизвестного стекла. Была такая мода до революции.

Сергей Кудяков

нет.ну а сколько кагору наливали мужу?.да и себе тоже...

Ов
Овер.

Яйца ели некрашенные. А крашеные и куличи ждали Пасхи.

Я Ждал Тебя

ну хоть обняли и поцеловали маму то в благодарность?

Та Самая......

Ещё бы, до и после!!!

Ла
Лариса

Я тоже пекла больше, но до праздника никто не трогал

Екатерина

я так в детстве делала...уже у печки ела её горячую))

Елена

Нет. Мы на разрешали. И сын ждал до воскресенья

Та Самая......

А я не могла устоять перед этими глазенками!

Елена

Вообще,Я считаю, что ребенку нельзя отказывать), но муж был непреклонен.

Та Самая......

А мы солидарны в своих решениях.

Елена

У нас такого не было, к сожалению.

Та Самая......

Бывает....

Характер- Не Подарок

Нет. потому что яйца крашу всегда в субботу.

Юл
Юлий

И дети так делали и внуки уже точно так ))

..

Наших детей пасхой и яйцами не удивишь.

Alex Alex

Моя дитя не очень любит яйца и кексы

Александр Гусев

Да так, по-моему, все дети делают.🙂

Та Самая......

Дети хотели бы, но не все родители позволяют.

Виктор Косачёв

Ножки у тебя супер. Пообщаемся ?🌹