♛ О*Contra Spem ♛

это вам не Мурка .🤦‍♀️

Ответы
Чеслава Дашкевич

👏👏👏👍 Классный дуэт ! Мурка тоже мне нравиться ! Всё зависит от настроения ! 🤷‍♀️

Тунгуг *

Я думал и правда споют какую-то аранжированную версию в нашей мурки!!!👏🤣

Тунгуг *

такую хрень и я спою А вот ты Мурку попробуй👏😉

Алексей

в исполнении двух контртеноров, это в разы круче

♛ О*Contra Spem ♛

интересно ...но ..я эстет ...для меня это слабо

Николай Дубровский

Это мурзик!!! Только зачем его под бомжа загримировали... 😄

Лариса Ларина

Класс!!! 👍🙏😇...А Мурку слабо?

Veleslav Yarumar Vran

Угу. И это.

♛ О*Contra Spem ♛

Видео недоступно
Видео недоступно.

Veleslav Yarumar Vran

Хм, вы тоже в Крыму, никак? Да, в наших краях без прокси видео Уитни Элизабет Хьюстон не посмотришь. Там был клип "All The Man That I Need".

Veleslav Yarumar Vran

Вот поэтому у меня в фуррифокс стоит плугин Browsec, который я включаю для таких случаев, выбирая страной для прокси - свои любимые Нидерланды 😉

Veleslav Yarumar Vran

фуррифокс = браузер Firefox, плугин = программный модуль (расширение функций), прокси - "прокси-сервер", промежуточный сервер, который показывает сервису, например Youtube, ложный IP-адрес, в данном случае - свободной страны вместо оккупированной рашистами территории, и тогда Youtube соглашается показывать вам и мне видео, недоступное жителям Крыма.

Veleslav Yarumar Vran

На материк, например. Лучше - в Европу. Или на "другой глобус" - в США, например.

Veleslav Yarumar Vran

BLM придумали не негры, а рашистская агентура, и она же проплачивает всю эту муть. Кстати, негров и арабов полно и в Европе, но там жизнь спокойнее и лучше, чем в метрополии РФ, на вольных землях Украины, и уж тем более - чем в Крыму.

♛ О*Contra Spem ♛

оймамочко . хоть не выходи из-под стола

Батя

🖼это вам не хухры-мухры

Вэндель Странник

👍Дякую!Любовь спасет мир...!)🤗

Андрей Где-То В Сибири

А при чем здесь мурка и опера.

Беггер Ликий

это нам Шурка из Биробиджана

Беггер Ликий

завывания такой волчицы кого хошь под диван загонят

♛ О*Contra Spem ♛

ого ..а чойэта она так воет?

Беггер Ликий

в волчьей стае жить - по-волчьи выть

Николай Шаповалов

Anvar Jiyanov

что у вас все отличное

Cергей Власов

Лучше мурки нет

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так и я могу...

Сергей Греков

Воистину.

Св
Светлана_Светлана

Могут же

.K
. Kramar.

красиво

Мохарям Ханипов

👍🌹😘

Андрей Климентов

Уж - да.

Жа
Жанна

👍