Эдуард Самойлов

Стоит выпить, и началось! Дома не убрано, кошка голодная. Кто виноват? Мы живем вдвоем, Мурка и я

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Стоит выпить и начинаешь понимать, что убираться ни к чему, что мыться тоже необязательно, кота можно на улицу выкинуть, пусть птичек ловит и не мешает пребывать в нирване)))

Эдуард Самойлов

Ну, блин. А приберешься и кота накормишь, так классно!

Светлана

Может Вам жениться? И пить меньше будете и убирать дом будете и кошку вовремя кормить.

Эдуард Самойлов

У меня есть любовница. Ей 84 года.. Она старше меня в два раза. Старше матери

Светлана

Врать- не мешки ворочать)))) или Вы извращенец)))))

Ольга Усольцева

Ну вот...а вы накормите кошку...уберите дома и немного пригубите

Эдуард Самойлов

Мурка уже накормлена. Самое главное.

Ольга Усольцева

Ну хорошо

Эдуард Самойлов

Да, Ольга, остальное в порядке

Ир
Ирина

Всегда сожалею, что кот кофе не умеет готовить

Ир
Ирина

Ой кошатники)

Эдуард Самойлов

Ира, я обожаю кошек

Ир
Ирина

Я к этому пришла с подарком) так получилось) но теперь это мое)

Эдуард Самойлов

Ну и хорошо

Га
Галина

Если кошка трезвая, то она!!

Эдуард Самойлов

Вы прикалываетесь? Конечно трезвая

Га
Галина

Я серьёзно!

Эдуард Самойлов

Бедная Мурка. Пылесосить , стирать. Еще чистить картошку и жарить, кормить любовницу

Егор

Мурка виновата

Эдуард Самойлов

Прикольно. Я виноват

Lubov Rice

бедная кошка!

Эдуард Самойлов

Кошка хозяйка. толстая и наглая

Lubov Rice

Кто виноват?

Эдуард Самойлов

я вишоват

Се
Сергей

Ведерников

Татьяна

🤣