Ендурин 15

Я сквозь наркоз хирурга слышу...Вот это Мурке отдадим?!😱

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Быль: один пациент лежит на операц. столе, ему дают наркоз. Вдруг он слышит слова анестезиолога: пациент готов. Этот бедняга подумал, что он умер. Что было после операции! Больной написал жалобу в горздравотдел.

Надежда Тихонова

Ни фигасе...это что же они такое отрезали?У человека ничего лишнего нет,кроме аппендикса,так там и есть то нечего😫

Ендурин 15

мне аппендикс вырезали 44 года назад. а вот юмор это природное. иногда знаете ли не очень весело. а как начнешь писать и настроение поднимается.

Надежда Тихонова

...А создаётся впечатление,что самая большая неприятность в вашей жизни -был однажды чёрствый хлеб на завтрак👍 😁

Ендурин 15

ну что вы. я рано остался без папы. он герой войны. пришёл инвалидом 1 группы. мама нас с братом воспитывала одна...так что хлебнули. но не рыдали

Надежда Тихонова

А впечатления ,после фотографий,где вы всегда в авангарде..Молодец!!👍 💐

Фариз Мухаметдинов

-Какие вкусные пирожки, хозяйка. Поделишься секретом? -Конечно. Твоя жена спит с твоим начальником.

Фариз Мухаметдинов

Малыша, гуляющего с мамой, угощают женщины, сидящие на лавочке. Малыш молча берет конфеты и отходит:
— А где спасибо? — обращаясь явно к маме, возмущается одна из женщин, — Какой невоспитанный мальчик!
— Ваш муж не лучше, — спокойно отвечает ей мама, — Я давала ему много раз, но ни разу не слышала от него спасибо:

Ве
Вероника

Я мыслю - значит, существую, а вот обратное — не факт. !!!!! 😉 😁

Юлия По

Они Всегда так шутят. Ничего странного или удивительного

Юлия По

Спасибо

Ольга Залознова

Хирурги все циники.....юморят!😅

Ольга

хахаха значит что то лишнее было.

Ендурин 15

ага инопланетянин

Ольга

что то другое пришили?

Ендурин 15

инопланетянина отрезали

Ольга

вот зараза, прицепился....

Галина Мазяркина

И вам хорошо, и Мурка сыта.

Вв

Мурка сразу сдохнет. 😱

Бактыбек Сагынбеков

не могу комментировать

Бактыбек Сагынбеков

другой вопрос задайте

Ендурин 15

пожалуйста

Бактыбек Сагынбеков

типа, почему с годами жена больше внимания обращает на финансовые -мужа

Ендурин 15

и меньше на постельные

Лидия Мирошниченко

За ненадобностью.

Лидия Мирошниченко

С Новым годом!

Ендурин 15

и вас

Лидия Мирошниченко

Спасибо

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

✵К
✵Галина Купина✵

😱😨 🤔

Людмила Бушуева

😅 😅

Людмила Бушуева

А как она называется ?

Ендурин 15

Заходите на сайт проза ру. по меткам. включаете комп. в поисковике пишите - Проза ру. Евгений Паньшин. Дед решала . и начинаете с 1 главы улыбаться. на сон грядущий

Людмила Бушуева

Хорошо перед сном найду ,спасибо .

Ма
Марианна

Безжалостно...

Ендурин 15

бедная мурка. с вами она умрет с голода

Ма
Марианна

так я же не хирург...

Ендурин 15

и здесь хирурги есть

Ма
Марианна

Чуть чувствую боль- сразу в ЧС,

Любовь Миронова

Добренький...

Ендурин 15

отлично

Любовь Миронова

Все в жизни личной

Ендурин 15

это от вашей ножки мурку в травматологии кормили

Любовь Миронова

Нет.......аппендиксы чьи-то...

Светлана Строганова

ЭТО ГЛЮКИ🤣

Ирина Славянка

😱😲

Ендурин 15

ирина я в жизни и не такое видел.

Ирина Славянка

Возможно.Но не по своей воле.

Ендурин 15

ааа я в милиции долго служил. а там чего только не насмотришься. однажды на чьи то мозги ночью наступил

Ирина Славянка

А-а!ну если про милицию,тогда уже трудно чему-то удивиться.

Ендурин 15

то то и оно

Владимир Март

Не анегдот!

Людмила Канивец

😱 😳