✨Т
✨Таньюша✨

Люди, требующие ставить своё фото, совсем не обладают этикой? Это же личное дело каждого, так что же вы в личное дело другого человека нос суёте?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Ну какое же это личнеое дело, если Вы задаете мне врпрос. Общаясь с человеком я привыкла смотреть ему в глаза. А так получается будто я разговариваю с пустотой. Впрочем... если Вас что-то смущает - я могу это понять.

✨Т
✨Таньюша✨

И какая пропасть между хочется и есть не понимаете?)

Bc
Bcyjdfz

Понимаю. Но все же...

✨Т
✨Таньюша✨

Ну взрослый же человек..

Bc
Bcyjdfz

Взрослый. Но так хочется верить людям..

✨Т
✨Таньюша✨

Всем хочется, но не все живут в своём мире, некоторые и в реальном.

Наталья Тюленева

А мне вот все равно, что за ава. Главное, что исходит от человека. Его мысли, слова, настроение...какой посыл, вот что важно. Гадостей можно и от "фото" получить....а от "картинки" позитив получить)

Николай

Если заходишь на данный сайт.Смирись.Здесь нет личного пространства.Так как сайт открытый.А беседовать с личностью,как то интересней чем с пустотой под ником

Николай

Откуда вы взяли.Что я вам сказал,что бес фото не общаюсь.Нет.Я сказал(можете начало прочитать коль забыли).Что с фото(личностью)интересней

✨Т
✨Таньюша✨

Да что ж вы никак не понимаете, что такое личность?!

Николай

Я понимаю то,что у духа нет личности

✨Т
✨Таньюша✨

Ну если с вами духи разговаривают, тогда перекреститесь.

Николай

Не хочу,без света неуютно.Перекрещусь и свет погаснет,а там и комп вырубится.Духи правда исчезнут😂

Вера Сергеевна

Сайт -открытая "сценическая площадка " Без ограничения доступа ,если Вы этого пожелаете .Таньюша звучит мило ,"а нос суёте ?" -грубовато

✨Т
✨Таньюша✨

Да, грубовато, но иначе никак.

Котэда

Танюха, как ты права!!!

Георгий Калинин

Если Вы требуете общения, то каждый может потребовать фото личности, иначе сидите в своей коморке тихо на своей анонимной попе!

✨Т
✨Таньюша✨

Выйдите на улицу и разглядывайте всё вплоть до попы, а тут общайтесь, не выходя из своей коморки, и не бухтите!

Георгий Калинин

Да Вы, к тому же, тупая хамка - лучше не надо ФОТА!

Nico Fasulakis

Не обращаю внимания. А некоторых просто посылаю подальше. А если досаждают, отвечаю, я же не прошу у вас фото голым мне показать

Татьяна Тренина

Наверное людям хочется общаться с конкретным человеком,а не с кошкой или собакой..неведомой зверюшкой или букетиком..

✨Т
✨Таньюша✨

Букетики и кошки с собаками ещё не научились писать, следовательно, они общаются всё-таки с человеком.

Ендурин 15

как хочется общаться с человеком а не с дыркой от бублика. оно понятно что там носа нет и зубов. ну хотя бы чужое🤪

✨Т
✨Таньюша✨

Вот с вами уже точно общаться не хочется.

Ендурин 15

ну так кто велит

✨Т
✨Таньюша✨

Убрали бы вы лучше свою фоту, я без фото намного культурнее и приличнее вас.

Ендурин 15

звезда 😁

✨Т
✨Таньюша✨

Откуда вы знаете? 😂

Ендурин 15

сердцем чую. я же писатель

Ал
Александрович

Думаю, не требуют, а выражают сомнение в том, что человек " на другом конце провода" что-то может скрывать о себе.

✨Т
✨Таньюша✨

Зачем им это предполагать? Человек и с фото может скрывать что-то))

Ал
Александрович

Это так, конечно.

Зв
Звездочёт

Вы же вступили в общество.А здесь уже есть определённые обязанности.Мне лично не приятно общаться с "фото нет"

✨Т
✨Таньюша✨

А вы на буквы смотрите, а не фото разглядывайте)

Никита Козлов 78Rus

О какой этике речь? Интересно, Вам будет приятно общаться с человеком, у которого просто не будет лица?

✨Т
✨Таньюша✨

А вам приятно, когда вы смотрите на хамящее лицо? Надо смотреть на то, что человек пишет, а не на оболочку, с лица воду не пить!

Никита Козлов 78Rus

Так-то оно так, но видеть собеседника, всё-таки, приятнее, чем обращаться к пустому месту.

✨Т
✨Таньюша✨

Пустое место писать не может! Смотрите глубже, Никита Козлов 78Rus!

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, очень много именно "пустых мест" занимает места тех, кому они очень нужны!

✨Т
✨Таньюша✨

Но необязательно это люди без ав!

Дмитрий

Вы не совсем правы, вот например вы общаетесь в реале, а ваш собеседник в маске, вы считаете это этично

✨Т
✨Таньюша✨

Так вы не на оболочку смотрите, а что человек пишет!

Дмитрий

Понимаете Танечка, Ваше фото тут требуют люди, которые хотят познакомиться, используют обсуждайке как сайт знакомств, я с Вами согласен то что требуют, это не этично, но и бщатся со стенкой тоже не очень приятно

✨Т
✨Таньюша✨

Можно и с фото общаться, как со стеной.

Дмитрий

Ну это совсем не так, с человеком можно и в живую общаться как со стенкой, не думаю что Вам такой собеседник будет приятен

✨Т
✨Таньюша✨

Так о том и речь, что общение либо есть, либо его нет, так при чём тут ава?

Борис Вакс

Вообще приятно увидеть милое лицо собеседницы. Но еще хуже когда ставят каких-то котов и т.п.

✨Т
✨Таньюша✨

Так нравится, что дальше?

Борис Вакс

Мне иногда нравится. глядя на милое личико. что-нибудь эдакое ввернуть для души. А при котике вворачивать как-то не тянет

✨Т
✨Таньюша✨

Вверните..

Владимир Амиров

"Гюльчатай! Покажи личико!" Что же в этом плохого? У большинства есть фотки, а у Тани нет.

ست
ستانيسلاوس

Так зачем переживать, у Вас же было фото, но его сперли, так что все норм...👍😀

✨Т
✨Таньюша✨

Потому и спёрли, что нос сували.

ست
ستانيسلاوس

О, 👃Вон оно как😱

✨Т
✨Таньюша✨

Вот так)

Михаил Киранов

Лично меня не волнует, есть фото или нет. Я общаюсь с человеком, а не с его аватаркой

Michael Lvovich Kunin

Так просто и общаться с такими не хочется С кошечками ,собачками и всякой мразью !

Michael Lvovich Kunin

Не скажи ! Фантазировать все мы мастаки-реальности у Вас нет !

✨Т
✨Таньюша✨

У вас точно нет реальности, если кроме, как сглаза, ничего на ум не пришло.

Michael Lvovich Kunin

!А что же Вы тогда боитесь показать свою внешность !Габариты не позволяют в фото !

✨Т
✨Таньюша✨

Новая версия и это уже переход на личность, вы мне неинтересны, адъез.

Michael Lvovich Kunin

Хорошо- пока,но не прощаюсь !

Инопланетянка.

Вот и я тоже возмущаюсь. Тут не брачное агентство, а всего лишь сайт для общения.

Natali Ник.

это априори неуважение к собеседнику... как корабль назовешь, так и поплывет)))

✨Т
✨Таньюша✨

Что именно неуважение?

Игорь Реус

Это ж не сайт знакомств, чтобы угождать каждому, кому приспичило попялиться на мою физиономию.

✨Т
✨Таньюша✨

Они апеллируют правилами сайта..

Рулевой Обоза

Мне сказали что я своей аватаркой проявляю неуважение к собеседнику😁

Ал
Александра

Не претендую...))

Рулевой Обоза

Мне больше хамили когда фотка на аве была. Вот и пойми людей😄

Ал
Александра

Опять то же резюме) Все разные...и цели разные, кому-то охота и похамить..

✨Т
✨Таньюша✨

Воспитаны все по-разному, это ближе к теме.