Светлая

Откуда сны? Вообще почти их не вижу, но иногда от реальности увиденного умереть можно, не проснувшись даже😂👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Обычные сны от эмоциональных перегрузок.......сны страшилки скорее пересортица мыслей и событий.....---мудрецы говорят в таких случаях---куда ночь туда и сон.............есть и необъяснимые вещие сны....поэтому просыпаться и продолжать радоваться жизни.......учитывая тематику сна.....

Серый😉

Мы их всегда видим, но помним то, что имеет какую то взаимосвязь с реальностью или постоянными мыслями) Вот если бы их можно бвло записать и потом посмотреть воочию.... Интересно, просто жуть) Шедевры стопудово будут😁

Александр Хохлов

Я иногда во сне нахожу решение технических задач, иногда сочиняю стихи, рассказы сами по себе пишутся... Только надо научиться просыпаться в это время и записывать. У меня иногда получается.

О_
Олег _Хроменко

Физическому телу достаются отголоски от общения из двух других параллельных миров уживающихся в теле человека и имеющие с телом некоторые контакты и взаимодействия .

Анна

Из деятельности мозга. Обрабатывает информацию,которая поступила в него. Иногда человек просыпается в момент быстрого сна. Тогда он помнит сон

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это разговор Бога с нами , пока мы не в суете. Иногда страшность сна не так страшна, как реалии на самом деле - мир полон лжи и греха))))

Владмир

Чтобы проверить реальность сна, прикоснись к дверному проему. Тогда будешь знать, что это сон и вести себя свободно.

Александр Стешенко

Надо спать вдвоём! Лучше три раза в день 10 дней подряд. Если не поможет, то начинаем новый курс лечения!😛

( * ; *)Татьяна Наумова

из нашего подсознания... они дают подсказки... предупреждают о многом... Просто надо научиться их *читать*

Alex Sher

Чтобы видеть сны, надо посмотреть спокойной ночи малыш, и закрывать глазки, а вы, до 5 утра сидите тут

Светлая

А вот и нет👻

Alex Sher

Попробуй, малыш сегодня по моему рецепту ечь спать в 21:30

Светлая

Не люблю в 6 утра не спать 👻

Alex Sher

Ну а на работу, кто за вас ходить будет? Коров доить и кажу варить?

Владимир Забродин

Это так. А я часто вижу запутанные сны. А лет десять тому часто видел что я сдаю экзамены.

Светлая

Тоже снились тройки на грани двоек)))ненавидела учиться)))

Владимир Забродин

А сейчас часто снится что я нахожусь в незнакомом месте без денег и телефона и не могу объяснить людям чтобы помогли мне добраться домой.

Светлая

Да уж😉а понимаете во сне, что это сон?

Владимир Забродин

Как не странно понимаю!

Ти
Тимуровец

Сны бывают интересные и фантастические. Умереть во сне это привилегия.

Ал
Алексей

С снами и у меня напряжёнка.Может они и снятся,но я их не помню.

Vитя@Zь

Сны, это ваши не реализованные мечты, кстати они управляемы....

Светлая

Не все сны-мечты

Vитя@Zь

Ну конечно не все, но они чаще, а так, как правило сновидения отображают особо впечатляющие моменты жизни и не факт, что на следущий день они приснятся....

Соболев Валерий

мне только голые женщины снятся. от голых женщин не умирают.

Светлая

😂🤣

Забава

Это у вас нет привычки. будете чаще сны смотреть привыкните.

Светлая

Врятли будут чаще))

Sergei

Как Вас понимаю.🤔 Займитесь любовью и жизнь воспрянет.😅

Алексей Голофаст

все верно....об этом еще Салтыков-Щедрин говорил))))

Светлая

Что он там?)

Владимир

Это хорошо, значит твой мозг отдыхает полностью

Светлая

Когда думаю умереть во сне?))))))

Владимир

Ну так чего душу тянешь?!! Знаешь как хочется компотика с булочкой.. 😂

Светлая

Это что за ответ, кому?)))

Владимир

Ты умирать собираешься или нет..? 😄

Светлая

А про компот кому?)

Владимир

Так на поминках не только водку дают... 😂😂😂

Адам Адамов

Вопрос ОТКУДА неправильный. ЗАЧЕМ- другое дело