Do
Donatas

"После какого возраста интерес к женщине(у мужчин) пропадает"? То что в скобках это моё предположение что у мужчин пропадает. Правильно ли я понял. Подскажите .будьте любезны.

Ответы
Вадим Иванов

У женин НЕ пропадает НИКОГДА, если силы и здоровье позволяют. А у мужчин спад начинается после 45 лет и до полной импотенции... Кому как повезет, это индивидуально...

Никифоров Валерий

Мне 67 . интерес не пропал . но значительно уменьшился , вернее стал разборчив, тупые , склочные , страшные не интересуют совсем.

С. В.

После несколькихз кидков или плевков в душу, в течение лет 20

Do
Donatas

спасибо🤝 за ответ

Владимир Забродин

а тебе сколько годиков?

Nikola Mahkov

-не верно!--

Do
Donatas

как правильно можете подсказать

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--