Натка М_Мак

Возвращаться - плохая примета, особенно, если ты замужем и трое суток не была дома))

Ответы
Вадим Потёмкин

Есть хороший знахарский отмаз, когда приходится вернуться: посмотреться в зеркало, сказать в него "Привет!" и присесть... – чтоб летающая тарелка над головой просвистела...

Елена Плотникова

так надо на мужа так круто наехать, что он не искал, не волновался, не поднял на уши МЧС, а вы его всего лишь проверяли на заботливость....чтобы ему мало не показалось!

Натка М_Мак

Хитрый ход)))

Елена Плотникова

а куда деваться. коли припрет

Dmitry Karmannikov

какая отвратительная хрень и попахивает чистым бляцтвом. Дома бы уже не ждали. А девочкам прям так смешно и воспринимают как должное.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ТРИ ДНЯ БЫЛА ОНА В ЗАГУЛЕ! А ЭТО - ПЛОХАЯ ПРИМЕТА! СУПРУГ СОЗДАСТ ЕЙ ПРОБЛЕМЫ В ФИГУРЕ! НА УЛИЦУ НЕ ВЫЙДЕТ БЕЗ ЖАКЕТА!"

Се
Сергей

Но , если уж прижмёт , то нужно перед дверью сплюнуть через левое плечо, а при входе посмотреть в зеркало, что бы помнить какой была

Натка М_Мак

Хыыы

Юхан, Горловка

Почему? Все зависит от пристрастий мужа. Искала тебя, в ресторанах, барах, на рыбалке, охоте, в гараже. Нужное - подчеркнуть.

Олег Смирнов

Наверное сложились так обстоятельства.Что задержка получилась такой долгой.Главное чтоб в семье не получился разлад..

Михаил Андриянов

Если от меня - скажи -самая лучшая примета - это то что я вернулась -а не возвращалась -я просто опаздала туда кого люблю!

Антонина Соловьева

Затуманилась душа...нету мочи... И не спрашивай меня... Где была я три дня и три ночи....💃 💔 👈 👉

Натка М_Мак

Точно))) но это не прокатит))

Антонина Соловьева

Прокатит...Я тебе говорю... Все оправдания, отговорки и выдумки...зачем?...Сказала и молчок...Воды в рот набери, по наказу моей бабки- знахарки... помогает...Молчание - золото! 😜 🤒

... Рус

Вспомните М.Н.Задорнова,с его письмом-монологом девушки,которая куковала...И примите к сведению ...однако.😉

Натка М_Мак

Не помню такого монолога

... Рус

😂Жена обещала мужу,после девичника вернуться домой в 24 часа,но не получилось у неё....Вернулась в 4.00 и решила обмануть,прокуковав 12 раз...Найдите на "Ютубе",т.к. не возможно передать эмоции или писать в этом стиле,я не писатель,однако...😂 😂 😂

Натка М_Мак

Спасибо, найду

... Рус

😉

Ya
Yahme

Совершенно справедливо. Лучше задержаться еще на недельку. Лучше нагрянуть, когда муж расслааабится...

Ff
Ffffff

😂точно. . злость пройдет, волноваться начнёт. И когда вернусь - будет рад, что жива)

Ya
Yahme

Все проще: кайф обломите...

Ff
Ffffff

Проще вряд ли... У нас не так, как у вас)

Ya
Yahme

Блажен, кто верует!

Ff
Ffffff

Типа того😝😂

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! С наступающим вас праздником! Счастья вам! Да это так!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Натка М_Мак

Здравствуйте!! Вас толе с наступающим, Людмила! Хорошего настроения, крепкого здоровья и интересного общения тут !

Людмила Ваулина

Спасибо дорогая!

Victor Molchansky

Ничего себе загулы... Я себе такие редко позволял. А жене, просто некуда уже было бы возвращаться.

Иван Иван

аднакома на , оченема на плахая примета )))))))))))))))) пиздесама на плохая 😱 )))))))😆 😆 😆

Владимир Хахленков

Прикольно вот хорошо если он забыл и телку облизывает другую...и не известно кому повезло

Ff
Ffffff

Пусть лижет, если деньги в дом приносит, то по фиг, главное не в нашем доме😂😂😂

Владимир Хахленков

Ну вот и ответила сама....смело возвращайся вы там оба никому и ничего...хорошо если откуда идешь тоже дали заработу...

Ff
Ffffff

А это не было вопросом!😂😂😂Посмотрите внимательнее😝

Владимир Хахленков

А это и не ответ...комент.к вашим фантазиям😂😂😂👍👍👍

Ff
Ffffff

А зачем тогда написали, что сама ответила? Или вы ждали ответа на свои фантазии не от меня? Вы вообще сами то понимаете, что пишите?😂😝

Владимир Хахленков

Тупи дальше со своими фантазиями..пришла или не пришла вааще не придещь и никто не заметит...если всю жизнь одна..

Владмир

Перед исчезновением, надо было все столовые приборы под покрывалом на кровати спрятать.

Надежда Тимофеева-Радаева

я после трёхсуточного отсутствия дома разгребала Авгиевы конюшни у двух моих мужиков.

Натка М_Мак

Ого)))

Николай Дубинин

...да, не проблема ...сразу с порога: - почему не искал? ...далее, все само импровизировано...

Mahir Nаbiyev

трое суток 😁 наверное бурные трое суток было раз о доме и муже забыла 😁🙃

Mahir Nаbiyev

жаль 😁🙃

Натка М_Мак

Вашей жене это тоже не понравилось бы))

Mahir Nаbiyev

я не женат 😁🙃

Натка М_Мак

Ну вот, куша только там у вас женщины смотрят)

Mahir Nаbiyev

незнаю 😁

Людмила Кузьмина

Ага.... Не тряси, милый, будильником, а то в следующий раз будешь трясти календрём...