Подрыв Устоев

А если святую воду разложить на водород и кислород, то будут ли это святой водород и святой кислород?

Ответы
Олег Котлов

Без базару получится. Смотря в каком месте и в каком научно-исследовательском учреждении делать, и какие официальные лица при этом будут присутствовать.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Главное, иметь прибор, выявляющий и измеряющий святость.

Олег Котлов

Ну дык ептыть. В Сарове живу. Федеральный ядерный центр, ЗАТО, закрытый город. А про святость скажу так. Серафим Саровский чудотворец тут чудеса свои творил.

Подрыв Устоев

Надо же...

Михаил Киранов

Вряд ли оба будут святыми. Скорее всего святым будет кто-то один -- либо водород, либо кислород.
А может получиться и так, что оба будут святыми наполовину.

Подрыв Устоев

Скорее 2 к 1.

Михаил Киранов

Тоже может быть. Либо 2 к 1, либо 1 к 8.

Михаил Гехт

нет, святая вода состоит из кислорода, водорода и Благодати. При использовании воды в физических и химических процессах, благодать утрачивается 😇

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. А "Благодать" — это вещество такое?

Михаил Гехт

ХВ. ПисАли, что святая вода имеет другую структуру (макроструктуру, типа доменной)

Ma
Mass.terr

Более того, можно будет вдохнуть святой кислород и выдохнуть святой углекислый газ. А так же сделать святую водородную бомбу.

Подрыв Устоев

Для углекислого газа понадобится углерод.

Ma
Mass.terr

Святой углерод.

Подрыв Устоев

Впрочем, и кислорода хватит, СО2 же.

Эл
Элексей

потеряет кристаллизацию . впрочем я сам кристаллизирую и вода не портится вкусна чиста . могу научить

Подрыв Устоев

Замораживаете, что ли?

Эл
Элексей

нет . наливаю в большую кастрюлю теперь у меня бачок на 40 литров . и держа над водой крышку кастрюли литую за пипку стучу по крышке 40 раз с долгим звоном . и все . да у меня есть кварцевый кристалл . потом его туда бросаю . я проверял в лаборатории и там видно вода вся в кристаллах шестигранники ..

Подрыв Устоев

Оригинально. 🖼 Икосаэдр?

Василий Стеклов

Если рзложение было святым электричеством - то пожалуй водород и кислород точ но будут святыми😄

Подрыв Устоев

Ну да, логично.

Галина Коровина

Раскинула умишком и пришла к выводу, что святость должна остаться, но в меньшей доле.🤷‍♀️

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Ольга Логинова

… а если добавить святую муку и святые яйца - то получаться.. - святые печеньки!!!! 😍😍😍👍

Подрыв Устоев

Точно!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

А водородные саязи? А конгламераты? А дейтерий на дне осядет? Нуфсё забыл таварисч!

Подрыв Устоев

Ну, это примеси, их там мизер.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг в них-то и фишка! Дажыть если потом бабахнуть всё это дело, надо заново освящать.

Подрыв Устоев

Непременно.

Ва
Валерий

А из святого водорода сделать святую водородную бомбу . То - то бабахнет !

Подрыв Устоев

Это точно!

Tp
Tpикcтep

приглАсите батюшку , он за отдельную плату освятит ваши газы 😄

Подрыв Устоев

И вам спасибо за ну очень ценный совет.

Tp
Tpикcтep

всегда пожалуйста ))

Подрыв Устоев

Только ваши советы меня как раз и не интересуют. Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, когда вас об этом не просят.

Tp
Tpикcтep

🤣 ...узнаю весёлого старичка )))...как мне вас не хватало 😭

Подрыв Устоев

И это тоже.

Денис Лукманов

будет святой маразм)))святого ничего нет - это выдумки верующих

Подрыв Устоев

Ну, так-то да, но с т. з. логики...

Денис Лукманов

а другие точки зрения не объективны

Дарьюшка Мальцева

А что такое святая вода? Никто не может дать достойный ответ

Дарьюшка Мальцева

Для нас это нереально, но для Бога нет ничего невозможного

Подрыв Устоев

Так и бога нет. Бог это ж выдумка. Иллюзия.

Дарьюшка Мальцева

У каждого свои боги.

Подрыв Устоев

Свои иллюзии.

Eлена Елена

Дело веры. Святой вода становится, потому что человек верит

Подрыв Устоев

Во что верит?

Eлена Елена

В данном случае мы говорим о вере в святую воду. Для тех кто верит и водород и кислород из святой воды будет святые

Подрыв Устоев

А ну да, привидения тоже видят только те, кто в них верит... Но вопрос же не об этом.

Eлена Елена

А в чем? Если человек не верит в святую воду, она не будет святой. Это вера ее делает святой.

Подрыв Устоев

Вопрос про кислород и водород. А не про веру. В вопросе вообще нет слова "вера".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там по-моему, дело в структуре воды, расположении молекул.

Подрыв Устоев

Это пока лёд. 🖼

Людмила Мухорина

я думаю что это два в составе получается святая вода.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Са
Сара

Нет не будет, только целостная система, а не элементы

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ.

Василий Суханов

Я слышал, что вода может нести какую-то информацию...

Василий Суханов

В принципе, некоторые материалы могут быть хранителями информации...

Подрыв Устоев

Ну, их для этого следует модулировать как-то.

Василий Суханов

Ну да, если нужна идеальная кристаллическая решетка...

Василий Суханов

Хороший пример

Андрей Григорьянц

Рискни Ющенко на крещенье умылся эфект на лице...

Подрыв Устоев

Спасибо за ну очень ценный совет. Только я задал вопрос и жду ответа. А не совета. Ваши советы меня как раз и не интересуют. Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, когда вас об этом не просят.

Андрей Григорьянц

А зачем ты здесь...

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз пофантазируете... У вас по существу вопроса есть чего изречь, кроме ЦУ и ЕБЦУ?

Андрей Григорьянц

ТЫ СМЕШОН - ЛОХ ПЕДАЛЬНЫЙ

Подрыв Устоев

То есть, вам по существу ответить и нечего... И да, физиологические отправления вашего организма мне тоже не интересны...

Господин Дроссельмейер

А из водорода потом можно получить святой гелий.

Подрыв Устоев

Непременно.