Далеко Не Идеал...увы(

Если бы ходьба была так полезна, почтальоны были бы бессмертны?)

Ответы
Kitton

А что вы имеете к почтальонам ? Я лично знал двоих кот.прожили почти до сотки и оба воевали !

Далеко Не Идеал...увы(

Это не статистика долголетия)

Kitton

Это факт из жизни людей ! А ходьба вредна только идиотам просиживающим мягкие диваны вонючими жопами !👉🐑😂

Далеко Не Идеал...увы(

Диалог с Вами- образец эстетики!

Kitton

👍✌️👌😃

Валерий Семенов

бег вооще вреден! а ходить надо быстро - 7 км в час, сразу 2-3 км, тогда будет польза

Валерий Семенов

недели 2-3 и заметишь!

Далеко Не Идеал...увы(

Где то столько, может и больше хожу, но через день.

Валерий Семенов

главное быстро и без перерыва. сам проверил!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я не быстро...

Валерий Семенов

надо 7 км в час . главное не бежать. иначе всё бестолку

Далеко Не Идеал...увы(

Я ходу минут 40 туда и минут 40 обратно. При быстрой ходьбе модно управиться за 30минут... Я не знаю, сколько это в км. Но думаю, что нормальная дисианция

Алла Демидова

Наша почтальон всё время с запахом перегара. так что вопрос спорный.

Галина Коровина

👍💐

Вл
Владимир.

😍

Александр Beatles

👍