Во
Вовочка

Если женщина за рулем включила сигнал левого поворота , это еще не значит , что она повернет направо ?

Ответы
Ирина Лялялял

точняг,она поедет прямо. Ну а сколько "чайников" среди мужского населения и не счесть. Тут дело не в половой принадлежности...

Алла Огрызько

Еще непредсказуемее мужчины в берёзка и шарфик ах за рулем, повернут, а потом удивляются, как это у них получилось

Никита Козлов 78Rus

Можно подумать, что мужчины так не поступают! Или того хлеще, маневрируют вообще не подавая никаких сигналов!

--- Рыжулькин ---

это значит, что в работу включилась ещё только левая часть полушария мозга...надо подождать вторую😂

Ан
Анфиса

Бред сивой кобылы..По статистике женщины ездят гораздо аккуратней мужчин и мень ше попадают в ДТП

Во
Вовочка

Их за рулем гораздо меньше , вот откуда статистика

Ан
Анфиса

Статистика берется на 1000 человек.

Во
Вовочка

Из них 10 женщин .

Ан
Анфиса

Вовочка, вас в детстве аист не ронял?😂

Во
Вовочка

Чё он - пьяный что ли ?

Ан
Анфиса

Бывает)))😂

Fenix🇱🇹

Это только по началу , когда водит машину мало или редко , а потом она может ещё и мужчин поучить .

Во
Вовочка

Как показывать поворот не туда ?

Fenix🇱🇹

Поворот может и покажет , но повернёт не туда

Светлана Войцеховская

А мужчины вообще не показывают поворот, или показывают его после....Столько раз видела!!!!

Ta
Tatyana

Она повернёт именно налево. А вот если за рулём мужчина, то это не значит что он трезв

Ty
Tycя

Это вообще не значит, что она решила поворачивать. Может просто рычажок новый нашла

Людмила Козина ( Агеева )

Ты,поезжай ,не куда ,женщина сказала ,а куда рукой показала !!!!!🤗🤗🤗🤗

Во
Вовочка

Или вильнула...

~E
~ Eva Lansca ~

Можно подумать , что М легко определяют по манере езды , кто за рулём.

Ин
Инна

Женщина за рулем намного лучше мужчины справится с любой ситуацией.

Ле
Лена

Это она вас проверяет,знаете ли вы где право,где лево...😋

Людмила Фризен

Это и значит,что она повернет налево! Она-водитель!!!

Валентина

Конечно, ведь можно никуда не сворачивать

Св
Светлана

Все может быть, лучше держаться подальше.

Елена

Мужик может ваще не включать и повернуть

Во
Вовочка

Мужик может не только ездить налево , но и ходить

Елена

Он все могёт

Alisa Warshavsky

А если это , частенько, делает мужчина?!

Tatiana Medvedeva

Она может перестроиться решила налево

Ольга Миронова

Это вообще не значит, что она повернет