Евгений Жизнев

Можно обойтись без жены и мужа. Даже просто без мужчины и женщины. Благо, «имитаторы» придумали.Но это все внешнее. А как же душа?Ей имитаторы не помогут. Ей живые слова и ласка нужны. Ей нужны понимание, забота, принятие и Любовь.Ей нужны чувства, иначе она черствеет.А чувства это не всегда радость. Это еще и боль. А боль мы испытывать вовсе не хотим. Что же,пообщались, получили удовольствие и разбежались? Казалось бы это не выход, но, ведь и бездушных полно, что же делать?

Ответы · страница 2
Ирина Зуйкова

Жить испытывать эмоции, любить, желать, жалеть, страдать, радоваться, дарить добро

Ирина Ирина

На то они и чувства .чтоб приносить и радость и боль.. А имитаторы -это просто плоть

Наталья Арбузова

Это жизнь! Если бы был ответ на это вопрос, то всё сразу стало бы на свои места!

Ирина Литвинова

реальное живое общение не заменишь общением в инете. жаль. но это так.

Эльвира Владимировна

просто жить и получать удовольствие от жизни и не бояться огорчений

Александр Падерин

Для того душа и спускается на Землю, чтобы это всё испытать, познать

Любовь Любых

БЕЗДУШНЫХ НЕТ ВСЕМ НУЖНА ЛАСКА ВНИМАНИЕ МЫ ЖЕ ГОВОРИМ НЕ О РОБОТАХ

Наталья Аниткина

продолжать жить и испытывать чувства... пусть и не всегда приятные

Любовь Вотинцева

Женя смотри на жизнь проще! Посмотри какая красотища вокруг !!!

Дама Хххl

Просто жить... Каждый человек получает то, что заслуживает...

Елена

Почему подобные мысли не приходят в голову лет в 25 и более(

Евгений Жизнев

и в 25 не собирался, скорее обстоятельства и обязательность

Татьяна Гордеева

да ребята... моэет чаще "вживую" общаться то надо? не в сети?

Татьяна Гордеева

слишком самостоятельные думают. Врут себе, потому как просто не могут познакомиться ни с кем.

Евгений Жизнев

познакомиться то могут, да только проблема в том, что в мужчине человека не видят и они с такими повадками никому не нужны

Татьяна Гордеева

Да. пример моего одноклассника. Живут в разных комнатах, сам себе варит, стирает и прочее, но все звонки и смски проверяет. Как живут,уму не постижимо.

Евгений Жизнев

как соседи, мы тоже долго жили раздельно и она везде нос сувала

Татьяна Гордеева

ну так не лучше просто разойтись и себе жизнь устроит и он тоже.

Александр Т

Не печалься, если что даосизм поможет ( только аккуратно ).

Ла
Ларочка

такова жизнь...любовь и разлука не ходят одна без другой...

Змазнева Галина

Без страданий и разочарований жизнь будет скучна.

Марина П.

А оно среди людей так имитаторов больше чем душ...

Ирина Бажина

Главное в отношениях - тепло... важнее ничего нет.

Татьяна Алексеева

есть и те, у которых огромная щедрая душа....ищите

Елена Сыропятова

да боль ещё какая . но про чёрство все мы разные .

Елена Сыропятова