Mars

в библии еврейская тора это ветхий завет а новый завет евангелие почему христиане верят в то и это а евреи только в тору ?

Ответы
Евгений Клунник

Потому что они придумали всем веру в мертвого-несуществующего бога-еврея, а сами не верят естественно в это. Умные люди в сказки не вкрят, тем более которые сами придумали

Mars

чем меньше уровень образования тем легче поверить в любую небылицу поскольку мозг данного человека не может и не хочет напрягать извилины проще верить и все не отличаясь от других верующих ведь основа веры это обычный закон поведения в обществе но якобы от имени бога авторитет которого опровергнуть нет возможности

Евгений Клунник

+1 нормальный человек. но от "фанатиков" население земли не избавить

Ola .

им веднее