Андрій. Ми З України!

Россия продолжает набирать на войну в Украину заключенных.
Похожий почерк КГБ в ВОВ, в дисбат забирали, пушечное мясо.🖼

Ответы
Игорь Котелевский

Хотят ли Русские Войны ?
Спросите Вы у тех Ребят , что в танках ,
У обочины Горят !
Спросите Вы у матерей ,
про их любимых сыновей!!!
что с Украины , Двухсотыми с медальками пришли!!!
И ВЫ тогда понять Должны !!!
Хотят все Русские Войны !!!

Андрій. Ми З України!

Нехуй на Украину идти с оружием, убивать, насиловать и грабить! Все 200-ми пойдут!

Игорь Котелевский

Все !!
Россия Проклятая страна , Народом Украины !!!

Сергей

бесу хуйлу до усрачки надо хоть какую-то по-бэду,вот и шлет орчий сброд швалей и выродков.Но это чмо очень жиденько обосрется.И зимой в педерации начнутся гражданские войны,а крым вернется в 2023.https://

Станислав

В ВОВ КГБ ещё не було. Бул НКВД. Наберём скильки трэба. Желающих масса. Повторить подвиг дедов в борьбе с фашистской нечистью. Никакая омэрика вам не поможет

Андрій. Ми З України!

Долбоёб ты.))) Прости Господи!))

Станислав

Я тебя не оскорблял, убогий.

Андрій. Ми З України!

Учи ИСТОРИЮ. Реальную, а не переписанную Кремлём.

Станислав

Упырь конченый, историк Омериканский.

Vladimir Litvinov

а как же по другому можно биомассу истребить, как не ее собственными руками и за ее собственный счет, у тебя есть какие то предложение поинтересней?

Андрій. Ми З України!

Я ВООБЩЕ, ПРОТИВ ЛЮБОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ. Сами отомрут.

Vladimir Litvinov

пока отомрут тебя сожрут сто раз и твоих детей тоже

Юрий Юрий

Это ты так думаешь. У России столько денег, половина Африки прибежит воевать. А пока контрактников хватает. А вы уже всех выловили. кому до 60?

Юрий Юрий

Исчезни придурок, Украины уже давно нет.

Андрій. Ми З України!

Это ты ПРИДУРОК. Сам скоро исчезнеш. Украина будет суверенным государством и восстановит свои границы!

Юрий Юрий

Больной на всю голову, Нищяя страна, сможет победить Атомную богатейшую державу. Ёбнутые вы там все. Америка скоро на коленях будет стоять, перед Россией.

Андрій. Ми З України!

Юра, мне тебя, по человечески жаль, но ты не исправим. Тебя только могила выправит. Приезжай к нам, всё своими глазами увидишь и убедишься, что ты не прав.

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼Андрей дурачёк с детства

Ва
Валентина

Украина рай для маньяком, насильников и скрытых садистов, которых вы украинцы снабдили орудием и привилегиями ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ.

Андрій. Ми З України!

Бредите?

Ва
Валентина

Конечно. Вами.

Андрій. Ми З України!

ОБОСНУЙТЕ ОСКОРБЛЕНИЯ.

Ва
Валентина

Оскорбление??? То что вы "поставили" мне диагноз... "Бредите"???

Андрій. Ми З України!

Нет. Вот это -"Украина рай для маньяком, насильников и скрытых садистов, которых вы украинцы снабдили орудием и привилегиями ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ."

Шер Исаматов

Чувак... КГБ появился в 1954-ом году... *))) Перед тем как что-то писать, надо бы историю хотя бы изучить, на уровне школьного курса... *))

–2
Андрій. Ми З України!

НКВД, КГБ, ФСБ...какя разница? Содержимое от этикетки не поменялось.

Шер Исаматов

Разница, огромное, товарищ. НКВД - это одна структура, со своим набором опций, и с одними людьми во главе. КГБ - совсем другая песня. А ФСБ - совсем-совсем третья. То есть по Вашей же логике получается, что Вы - прямой "потомок" ублюдков из "Нахтигаль" и дивизии СС "Галичина", против которых воевал мой Дед, офицер НКВД. А я к Вашему сведению - Узбек. Живу в своей стране - Узбекистане и к конфликту на Украине отношусь индифферентно, даже равнодушно. И одна мысль в голове "Заебали уже! Заканчивайте уже свою ёбаную войну, на любых условиях!". Но если мне принять Вашу логику, то я могу сказать что Россия поступает ПРАВИЛЬНО - ебя в жопу дулами автоматов, таких как Вы, "потомков". Я Вам понятно объяснил?.. *)))

Владимир Маго

Факты приведешь? В ВОВ зэки сами шли Родину защищать, они ненавидели полицаев и предателей, это ПРОДАЖНЫЕ ГНИДЫ!

Андрій. Ми З України!

Пробей организацию "Вагнер". Они ездят и агитируют по зонам, амнистию обещаю и деньги, по 100 000 руб.в месяц.

Владимир Маго

Я, не сплетник, не хочу собирать и распускать сплетни на завалинках! Я говорю только то, что знаю, что ЭТО действительно факт, и подтвержденный! Я, высказываю свою точку зрения, и не заставляю с ней соглашаться! То, что ВОЙНА это ЗЛО - это ФАКТ! И это ЗЛО, принесли на НАШУ ЗЕМЛЮ евроамериканские гниды! И началось ЭТО еще в 1991г. когда МЕЧЕННАЯ, ПРОДАЖНАЯ ГНИДА развалила СССР!

Андрій. Ми З України!

Глупости говоришь. Система СССР уже сама себя уничтожила.

Valera Vavin

Правильно, какой свободный и нормальный человек пойдёт подыхать ни за что!! ( исключая наёмников за деньги)

Андрій. Ми З України!

Верно и хорошо сказано.👍🤝🍻

Valera Vavin

🤝

Игорь Котелевский

Так там только шапками машут все , а как на Смерть идти так Зеки пусть идут да с Дурдома что сне добежали !!!

Катерина Горностаева

Какая разница, это им вместо исправительных работ, главное, что Украина так никогда не делала)))

Ча
Чарли

По СМИ показали что в Украине выпустили насильников педафилов, это правда и раздали им оружие?

Андрій. Ми З України!

Конечно правда. Всех смертников с позыжненым, людоедов и маньяков.🤭

Ча
Чарли

Мда уж

Андрій. Ми З України!

Ваше СМИ ещё раскажет, что мы сами себя бомбим и убиваем, города и селения, стираем с лица земли. Сами обстреливаем, свою же Запорожскую АЭС.🤦‍♂️🤷‍♂️

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼Андрей дурачёк, украинцы сами себя победят

Al
Aleksandr

Андрей путiн наследник НКВД КГБ ГУЛАГ ФСБ это недогосударство получит по самую пятницу

Андрій. Ми З України!

Так і буде!
Слава Україні!
Слава націїї!
Та пиздець російский федерації!👍🇺🇦

Ге
Геннадий

Взяли пример с Зеоенского-тот выпустил заключенное ворье и убийц на свободу

Андрій. Ми З України!

Кто тебе такую хуйню сказал? Армия всунабирается с резервистов. Мои знакомые, бывщие-сидевшие, не прошли призыва.

Michael Klementev

Власть бандитов , уже в агонии и скоро им трындец паскудам для меня они НИКТО

Ви
Виктор

Блин еще в феврале ходил в военкомат ни взяли. Сказали сиди дома старый уже

Андрій. Ми З України!

Меня тоже самое, в марте, после расстрела моей дочери.

Ви
Виктор

Соболезную искрене.

Андрій. Ми З України!

А вы почему просились на фронт? Куда?

Ви
Виктор

Я просился в армию РФ. Моя мама в 43 году была под немцами. И у них в деревне квартировали бандеровцы. Немцы не творили такое что творили эти ублюдки и недочеловеки. И я ненавижу эту фашисткую львовщину

Андрій. Ми З України!

Ты знаешь, что войска НКВД переодевались в форму УПА и издевались над населением?

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼Андрей дурачёк, так уж вышло

Не
Нелли

Украина даже женщин набирает и инвалидов. А зэки уже давно там воюют

Андрій. Ми З України!

На весь мир и врёте, оправдывая свою интервенцию в соседнюю страну.

Не
Нелли

Всего хорошего вам.

Андрій. Ми З України!

Своему народу расеи тоже врёте. Сколько и помню, Кремль врёт постоянно!

Не
Нелли

Я кому вру ?

Иг
Игорь

Это тебе Люська Арестович наверное по секрету рассказала

Андрій. Ми З України!

Нет, разведка и сайты ваши.

Иг
Игорь

хоть одну ссылку можешь сбросить?

Андрій. Ми З України!

Гугли или читай все ответы.

Иг
Игорь

Очередной брехун, один из когорты одураченных, зомбированных, на коротком поводке представителей великих укров

Андрій. Ми З України!

Евгения Пригожина знаете? Это владелец частной военной организации "Вагнер". Вот он ездит по колониям и вербует зеков, как пушечное мясо, ОБЕЩАЯ ИМ АМНИСТИЮ И ДЕНЬГИ.

Ир
Ирина

Не судите по себе. В этом ваша главная ошибка по-жизни.

Ир
Ирина

Наслаждаюсь вами: как в вашем возрасте можно сохранить наивность 3-летнего ребенка? Удачи!

Андрій. Ми З України!

Вы случайног, буковку Z, не носите на свём теле и на своём авто?😂🤣

Ир
Ирина

А зачем? У нас для этого есть мальчики

Андрій. Ми З України!

И ВЫ ИХ ПРИВЕТСТВУЕТЕ?

Вл
Владимир

Нет такого.... На передовой только профессионалы...

Вл
Владимир

В ЧВК высокие компенсационные выплаты, человека из зоны брать туда не будут...

Андрій. Ми З України!

Тем не менее, это происходит. 100 тысяч рублей в месяц обещают + амнистия.

Вл
Владимир

В зоне народ, в основном, психически не устойчивый.. Нет смысла таких брать... Не берут...

Андрій. Ми З України!

Тебе хоть кол на голове тещи! Сцыш тебе между глаз, а ти дождь идёт!

Вл
Владимир

С тобой понятно...