Elena Lion

Где и с кем вы хотели бы встретить старость?

–1
Ответы
Бо
Бока

Старость пришла, один. Приводил бабу, зарплату ей дал, всё пропила. Не верю после этого

Elena Lion

Может нужно было на ту бабу внимательно посмотреть?...

Бо
Бока

Ну вот посмотрел в семейной жизни, выгнал

Владимир С

Ну если придется дожить, то только со своей женой и чтобы внуки - правнуки были рядом?

Elena Lion

🤷‍♀️неплохо.

Ду
Дульсинея

в хорошем доме престарелых, с уходом, сотоварищами и приходом гостей раз в неделю)

Бо
Борис

Я её уже встретил Через полтора месяца будет 80 Из них 57 лет с бабушкой.

Fenix🇱🇹

Старость хочу провести в горах Махенджаури, это в Грузии с детьми

На
Надежда

Не хочу дожить до старости, быть немощной и являться обузой.

Elena Lion

Это вы сейчас так думаете, а потом вероятно передумаете

На
Надежда

Может быть

Виктор Хмелев

в пансионате, на берегу тёплого моря со своей женой...........

Elena Lion

А почему не дома?

Виктор Хмелев

можно и дома, но я подумал о старости, когда станет трудно себя обслуживать....

Elena Lion

Почему-то не думала, что такие пансионаты могут располагаться на берегу моря...

Виктор Хмелев

мечте все доступно...

Elena Lion

У соседа умерла жена и через год он нашел женщину, но дети встали на дыбы, мол она хочет захватить твой дом и участок. Как выход: сосед отдал все детям, а сам с этой женщиной ушли в хоспис(не знаю точно как называется) Уже почти два года там живут, а здесь дети перессорились и дом продали, деньги поделили... Так вот бывает не все просто...

Ма
Марта

Дома в кругу понимающих меня людей или одного человека.

-Я. Глупыш

Там -Куда Господь приведёт, с той которую Господь даст!

Евгений Бриг-Снежин

.. в танце ...

Вадя С Хитровки

Где - в Севастополе. А вот с кем.. это большой вопрос

Елена Премудрая

С любимым мужчиной, с детьми, внуками, в своём доме.

Владимир Вельский

Необитаемый остров с Пятницей меня бы устроил😁

Евгений

Какой тонкий намек, на толстые обстоятельства

Юлия Тарасова (Раковская)

В идеале было бы встречать старость с мужем...

Nikola Mahkov

-странно!?-ее надо встречать?иначе не придет?-

Elena Lion

Прийдёт даже если не встречать...

Nikola Mahkov

-мы так и пишем!--😂

Владимир Петров

У моря и с тем, с кем не зазорно быть старым...)

An
Antonius

Один у себя дома в деревне где сейчас и живу!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я уж волноваться начал не случилось ли чего

Татьяна Тышкевич

В своей стране, в окружении внуков. 🤷‍♀️

Господин Евгений Vирт

В горах с котом. Его не жалко да и ему пофиг