Марго Королева

Это правда, что беременные с "картинками"? Я во время беременности просила мужа прокачать меня на ручках, и мимо детской кроватки пройти спокойно не могла, хотелось залезть туда)) а у вас были отклонения? ( К женщинам)

Ответы
Ва
Валентина

Однажды захотелось шампанского.... ну прям до смерти... Зашла в магаз купила бутылку трясущимися руками хлопнула стаканчик.... и всё.... До сих пор ненавижу его...Родила чудесного мальчишку...

Fenix🇱🇹

Нет , все было в норме , просто очень хотелось вина и все

Mарго Беккер

Нет-никаких!