Пчёлка

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность,характер и поступки,а не дешевые понты,завышенная самооценка и длинный язык.....

Ответы · страница 2
Евгения Кузнецова

👍 👍 👍 👍 👍

Николай Верниковский

последним- дорога в думу

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Vитя@Zь

Вы приобрели эти вещи?

Vитя@Zь

Но по законом математики-они не всегда складываются.

Пчёлка

Почему? Порядочность для меня прежде всего. Характер какой есть,его не переделаешь

Rita

Ну где ж такого взять?

Пчёлка

А это уже точно-проблема....😉

Маджид Поладов

А ДЕНЬГИ ????.....😉

Пчёлка

Прежде всего мужчина должен быть мужчиной во вснх отношениях(мужчина сказал,мужчина сделал),а деньги приходят и уходят

Маджид Поладов

А ЕСЛИ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕТУ И НЕ ПЕРЕДВИДИТСЯ ЭТОЙ МУЖЧИНЕ ..ТОГДА КАК ...МАДАМ ...

Пчёлка

На то и жизнь. Всякое бывает. Но не в деньгах счастье!

Маджид Поладов

НУ ДА .....ВИДНО ЧТО ВЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ РЕАЛЯМИ ЭТОГО МИРА ...ИЛИ ПРОСТО ПРЕТВОРЯЕТЕСЬ ...УМНИЧКАМ ..

Пчёлка

Как раз я и живу в реальном мире. Живу одна(вдова) и живу по доходам

Настя Голощапова

В точку

Пчёлка

🎄 ☃️

Eugene Polli

Нет.

Пчёлка

Ничего не поняла. Причем улья?

Eugene Polli

Чего ж осы у меня под столом коконы лепят?

Пчёлка

Тебе осы носят? они большие любители помоек

Eugene Polli

Мёд мой лопают и мух тырят.. А помоек нет..

Пчёлка

Они тебе в мед заразу принесут