Михаил Цветаев

"КАТЮША" в редком исполнении.. 🖼

Ответы
Любовь Мацарская

👍👍👍👏Здорово!Известно официально 12 версий этой песни,но говорят их гораздо больше...Боевые орудия были прозваны «катюшами» именно благодаря песне Блантера и Исаковского. И появилась такая версия одного из куплетов песни: "Разлетались головы и туши, Дрожь колотит немца за рекой. Это наша русская «катюша». Немчуре поет за упокой." Так «Катюша» стала не просто лирической, но и самой настоящей фронтовой песней...

Be
Bergwasser

когда то и я в свои 3 года у мамы на работе, куда она меня вынуждена была брать, развлекал ее сослуживцев, залезал на стол и пел Катюшу. Но сейчас, когда вы опорочили отношения между украинцами, это вспоминается с горечью. До чего ваш Нейрон страну довел и весь мир. Это же талань надо иметь чтобы вот так с легкостью воткнуть кинжал в спину всем республикам

Михаил Цветаев

Это не моё мнение-это просто факт! Гордыня и мнение-разные понятия..Смекаешь?

Be
Bergwasser

это твой факт личный

Михаил Цветаев

Если ты скажешь мне,что Земля имеет форму чемодана-от этого она не станет иметь такую форму...И ей наплевать на твоё и даже моё мнение..Так понятнее?..Разница между фактом и мнением?

Be
Bergwasser

если я тебе буду орать, что земля плоская, но ты не докажешь обратного, это тоже будет фактом, а не моим личным мнением.

Михаил Цветаев

Ты мне напоминаешь известного Фому из детской сказки Михалкова и его слова-"Ребята,найдите такого Фому и эти стихи прочитайте ему!"...Прочитай эти стихи,они более понятны. 🖼

Остап Бендер

Какая нахрен катюша? Вот тебе Миша подарок от украинских военных. Редкое тоже исполнение Антина Мухарського. Катя ватница! Хехехе)))

Остап Бендер

Спасибо

Михаил Цветаев

Заболтались мы тут..Спокойной ночи,Ося!..😉

Остап Бендер

МИше пора в люлю? Не хворать тебе дорогой

Михаил Цветаев

Бывай..😊👋

Остап Бендер

🙂

Галина Смирнова

Хорошая песенка-на злобу времени.Наверно,поэтому и изменили слова для мирного времени.Первый раз услышала такой текс.Спасибо большое.

Михаил Цветаев

Пожалуйста..

Сергей Лисовский

"КАТЮША"🔥(ремикс)🔥 ритмичная танцевальная музыка в современной обработке. DJ RasPutin - Katyusha / Sports Music

Михаил Цветаев

Альтернативненько...

Сергей Лисовский

Спасибо огромное

Любовь Яворская

Неожиданно.Впервые услышала.Спасибо.И этот вариант имеет ПРАВО быть исполняемым на сцене!Думаю,что слушатели приут!!!

Сергей

Очень хорошая песня и слова замечательные, необычные. Почему ее не поют? Она да же лучше, чем обычная песня.

Михаил Цветаев

согласен..

[●_●]

Дык, это оригинал, походу. Исходный текст. Уже потом был слегка измененный текст, который стал популярным.

Михаил Цветаев

уж не знаю..

[●_●]

Михаил Цветаев

альтернативненько..

Бока. Headhunter

Пилотка дурацкий предмет, постоянно сьезжающий с головы. А при беге её вообще надо снимать, слетит иначе

Ludmila S

Оригинальный вариант оригинала! Супер! С Днём Победы и Вас!
Пусть будет мир на Земле!👍🙏🌹

Шум Дождя

Только почему на гербе 11 республик??? Сейчас китайцы часто так герб СССР рисуют???

Михаил Цветаев

да..герб неправильный...тогда и вовсе их 16 было.

Валентина Пакшина

Спасибо за великолепно сохранённый вариант ншей "Катюши"

Михаил Цветаев

Пожалуйста.

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО!

Наталья Попова

Тоже красиво и по делу. А , кто поет ? Голос не узнаю.

Михаил Цветаев

не знаю кто поёт..🤷‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

Интересный текст. Спасибо, не слышал такую вкрсию.

Михаил Цветаев

Пожалуйста..

Мира Донна

Да , были раньше голоса, не то, что нынешнее племя

Михаил Цветаев

согласен..

Ольга Шишкина

У меня девушка пела на всех языках мира КАТЮШУ!!!!

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо за "Катюшу", не слышала такую версию

Ша
Шамсуддин

У Нас соседка тёть Люда пела таким голосом

Венера Ким

Тоже хорошие слова, но уже как бы народная