Любовь

В КАКОЙ СТРАНЕ ИЗОБРЕЛИ КУБИК РУБИКА ?

Ответы · страница 3
Олег Соколов

В Венгрии.

Любовь

Верно. Спасибо.👍🍓🍓🍓

Анатолий

В Венгрии.

Владимир Строганов

История кубика Рубика началась в марте 1970 года, когда Ларри Николс изобрел головоломку 2×2×2 с вращающимися частями, собранными на магнитах. Изобретатель сразу подал заявку на оформление канадского патента и уже 11 апреля 1972 года Николс получил американский патент под номером 3655201 (позднее, в 1986 году апелляционный суд подтвердил, что карманный кубик Рубика 2×2×2, по причине сходства изобретений, нарушает авторские права Николса). 9 апреля 1970 года Франк Фокс подаёт заявку на сферическую головоломку 3×3×3, и 16 января 1974 года получает патент (1344259)[2]

Ал
Александрович

В Венгрии.

Любовь

Верно. Спасибо !👍🍓☕🍇

Анатолий Дилан

В Венгрии.

Любовь

Верно. Спасибо !👍☕🍨🍓

Ma
Mass.terr

В Венгрии.

Любовь

Верно.....спасибо !👍🍨🍓☕

Та
Татьяна

В Венгрии.

Любовь

Умничка. Спасибо.🍇🍇🍇

Вячеслав Коробов

В Венгрии

Любовь

Верно. Спасибо.👍🍓🍫☕

Александр Липецких

В Венгрии

Любовь

Да, конечно ))))👍☕🍓👍

Сеня Семеныч Горбунков

в венгрии

Любовь

Верно. !!👍☕🍓🍒

Ка-Валерчик Гузенко

Венгрии ?

Ка-Валерчик Гузенко

Значит не забыл ...

Ка-Валерчик Гузенко

тсссссссссссссс ! Пжлста

Vladimir Rakivnenko

Венгрия?

Любовь

Мой кот, эти названия ему подходят. ))))

Vladimir Rakivnenko

Я задумался - хвостатый...

Любовь

Он у меня просто красавчик --хвостатый !

Любовь

А я - то при чём ?😆

Любовь

Ха !! Не ответил....... так и я тоже могу с тобой в молчанку поиграть ! Терпеть не могу такого отношения. Пока (((

Алексей Шутов

ВЕНГРИЯ.

Любовь

Верно.👍🍷🍒🍓🍉

Алексей Шутов

В детстве был такой кубик!

Любовь

Да, и сейчас он продаётся )))

Ивник Ивников

Венгрия?

Любовь

Верно.☕🍨🍓

Александр Чайка

не помню

Любовь

Ну, и ничего страшного, если забудешь )))

Любовь

👍🍓🍓🍓

Вера

ВЕНГРИЯ.

Любовь

ВЕРНО. Спасибо.👍🍏🍒🍓

Марат

Венгрия.

Любовь

Да, конечно )))👍☕🍨🍓

Ан
Андрей

Венгрии.

Любовь

Верно )))👍🍓☕🍨

Дж
Джони

Венгрия

Любовь

Верно. Спасибо !!👍🍏🍏🍏

Дж
Джони

Я там служил 🤝🙏

Дж
Джони

80-82г тогда было классно. чистота. деревни как игрушки, ни одного пустого места, везде засеяно культурой

Любовь

Да, я видела как - то ролик.

Дж
Джони

Я Кока-колу пепси там начал пить и до сир

Любовь

Себя этими напитками гробишь.

Ал
Александр

Румыния

Михаил Тымчук

Я ответ не знал, пока не прочитал про Венгрию. Насмешил ответ Александра о Румынии! Они только мамалыгу умеют варить...

Любовь

В каждой стране есть свои изобретатели.

Михаил Тымчук

Не знаю о таких в этой стране. Ни в прошлом, ни в настоящем.

Любовь

Нашла специально для тебя. 👍 Румыния– родина некоторых экстраординарных ученых и инженеров, большинство из которых фактически изменили наш мир. Например: Николае Паулеску был фактическим первооткрывателем инсулина; Ойген Павел – изобретатель CD-ROMа; Аурел Персу был знаменитым инженером автомобильным проектировщиком, который построил первый автомобиль с колесами в его аэродинамической линии; Петраше Пойнару изобрел авторучку; Эмиль Раковица создал первую подземную биологическую лабораторию и организовал работу по биоспелеологии.; Анастас Драгомир был изобретателем ранней версии сегодняшнего катапультируемого кресла.

Михаил Тымчук

У них нет ни одного подобного Ломоносову, Менделееву, Пирогову, Бехтереву, Капице отцу и Сыну, нет Королёвых, Туполевых, Миля. Таких, что у всех на слуху!

Любовь

А инсулин ? Я видела больных диабетом. Это --страшно. И потом, чтобы судить кого - то надо иметь свои личные достижения. У меня их---нет (((

Ир
Ирина

венгрия

Любовь

Да...конечно. 👍🌹

Ир
Ирина

за нас за умных🍸🍸🍾

Любовь

ДЗИНЬ !!! И......полетели.........