Та
Так-Тикс

Применение ракет по городам Украины это подлая тактика свиней которые не умеют воевать как таджики что вдвоем уничтожили их 30 свинок ..

Ответы
Ан
Анфиса

А сжигать мосты - это не свинство? Или убийство Дарьи Дугиной- как это назвать?Каков привет - таков и ответ...

Ан
Анфиса

😁

По
Потерянный

еще один кастрюлеголовый... а твой зеля вообще ядерную бомбу кинуть призывает в агонии и в наркоугаре...

Александр

"Тараканы" вышли на прогулку!

Александр

"Тараканы" из марсианской головы...

Та
Так-Тикс

30 солдат уже не стащут унитаз

Александр

Бедняга! У него унитазная мания!

Та
Так-Тикс

Не у меня а у ваших унитазных вояк .30 свиней не доехали до мясокомбината))