Ма
Марс

Применение ракет по городам Украины это подлая тактика свиней которые не умеют воевать как таджики что вдвоем уничтожили их 30 свинок ..

Ответы
Ан
Анфиса

А сжигать мосты - это не свинство? Или убийство Дарьи Дугиной- как это назвать?Каков привет - таков и ответ...

Ма
Марс

Это песня

Ма
Марс

ты там рожал что ли ?

Не
Непоколебимый

еще один кастрюлеголовый... а твой зеля вообще ядерную бомбу кинуть призывает в агонии и в наркоугаре...

Александр

"Тараканы" вышли на прогулку!

Ма
Марс

Молодцы таджики!

Александр

"Тараканы" из марсианской головы...

Ма
Марс

30 солдат уже не стащут унитаз

Александр

Бедняга! У него унитазная мания!

Ма
Марс

Не у меня а у ваших унитазных вояк .30 свиней не доехали до мясокомбината))