Лю
Людмила

42-х летняя Мария Фернандес, за 37 минут, естественным путем, родила 11 детишек - все совершенно здоровые мальчики, шестеро из которых идентичные близнецы. 🖼

Ответы
Antitролль. Игорь

Не верю!!!!☝️🤨... Покажите её фото на 9-м месяце беременности....

Лю
Людмила

Там было фото ,видимо перед рождением детей. Это нечто, но я оставила только это фото, сейчас уже не найду

Antitролль. Игорь

Ищите🤨

Лю
Людмила

Не буду

Antitролль. Игорь

Будьте любезны🤨... Я должен это видеть!!!... Иначе день напрасно...

Лю
Людмила

Ну не нашла я, я уже не знаю где искать. Я же бегаю по всему интернету.у меня есть еще одно фото, 🖼я его Вам покажу

Antitролль. Игорь

Не... Это какая то распродажа невостребованных младенцев в местном роддоме🤷‍♂️😜🤣

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Шестеро от одного, остальные от остальных.

Андрей Мацнев

Очередью😁 Как из пулемета😁🤗

Андрей Мацнев

Главное, что все здоровенькие🤗👍

Лю
Людмила

И ни одной девочки😊

Андрей Мацнев

А эт без разницы)))

Anatoliy Pershin

👍😊😊😊

Nikola Mahkov

-свиномама!---еще 11-титек!--

Лю
Людмила

фу

Ира

И по скока они весют?

Лю
Людмила

Не сказано.

Ира

Да как же они там все убралися

Лю
Людмила

Там было фото беременной мамы этих малышей

Семен Отмахов

Как крольчиха прямо

Он

Фигасе..Мексиканка?

Сергей Вениаминов

Свиноматка прямо

Лиза Фролова

вау -супер

Сан Саныч

да супер по телику говарили в книгу рекордов гиноса занесли

Константин

Хорошо что все здоровыми родились! Вот как рожать надо правильно :))

Сан Саныч

👍🤝

Ал
Александр

о как

Сергей Суманеев

🤔

Игорь Фолимонов

Фу