Евгений Демченко

можно ли здесь найти вторую половинку и желательно с Екатеринбурга?

Ответы
Марина Мамина

Не будь идиотом, ищи в реальном мире, а не в сети. В сети можно найти людей одинаковых взглядов или интересов для общения. А для совместной жизни этого мало, надо познакомиться и узнать друг друга в реальной жизни. А то слова и дела у многих не совпадают.

Лена Протасова

Я сама только сегодня общаюсь, я думаю что искать половинку только старым дедовским способом т.е. в кино, ресторане, магазине да просто на улице. Видя человека ты понимаешь нужен он или нет, а тут по безделью можно годами сидеть

Фаритова Гульсина

Если у тебя серьезные намерения .почему бы и нет.Кто ищет тот всегда найдет

Хх
Хххххххххххххххххххххх

А от куда ты поймешь что это именно твоя половинка!!!

Алтынай Молдабекова

Можно если представить себе это. И сильно захотеть

Евгений Демченко

хорошо 🙂

Отвечайка

В "Уральских Пельменях"...)))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Демченко

там одни мужики

Отвечайка

А...ЮЛЬКА,,,)))))))

Евгений Демченко

дак она уже занята наверн0)))

Юлия Анюкова

Я вообще тут первый раз! И я с Алматы!)

Наталья Шутова(Колупаева)

Если это суждено, почему бы и нет.

Turatbekova Zuura

если верить то все возможно.

Лидия Титова

почему нет?надо верить!

Юлия Чепурнова

Этот вопрос не ко мне!!!

Татьяна Сергейчук

Поищи может и найдёшь.

Валентина Кладова

пытайтесь...и верьте...

Светлана Скабалюк

Не знаю, Вам виднее.

Ирина Донская

в сети все возможно

Татьяна Осипова

попытка не пытка...

Анна Шмакова

Возможно!

Евгений Демченко

http://vk.com/ evgenydemchenko если есть от 18-27 найди меня)))

Ирина Суворова

Возможно

Мейрамгуль Кокенбаева

Незнаю

Мейрамгуль Кокенбаева

Незнаю