Артемий Воинов

В Волгограде скончался в реанимации отец-одиночка 12-летней школьницы, которого избили из-за конфликта в родительском чате. Народ неужели в учебном процессе все так трагично?

Ответы
Ир
Ирина

Во-первых, обращения отделяются запятой. Второе: Воспитание и обучение сейчас в большинстве случаев не трагичное, а безобразное. Вседозволенность порождает преступления.

Луиза Бражникова

Да.Не только трагично,но и безысходно.к сожалению.Подобного в советской школе невозможно было себе даже представить.Поверьте мне. я проработала учителем всю жизнь.

Михаил Гехт

Нет, среди родителей есть идиоты (а тем более среди родни родителей). К сожалению, это лечится только полицейскими мерами, например убийца был уже судим

Светлана Чебан

Конечно, это ужас какой-то, люди становятся бездушные по отношению к своим же "особям". Нужно находить компромиссы, мы же не звери. Что за отношение.....

ОК
Ольга Крылова

А там уже дело было не в учебном процессе. Началось все да из за школьных заданий, но потом то уже перешло в разборки кто круче. Идиотизм.

Зоя

Как в стране нет порядка, так и в регионах - тоже...И зачем нам такое государство , которое не может защищать своих граждан ?

Helen Brown

Сейчас очень много озлобленных людей, вымещающих эмоции на ближних - там, откуда не получишь ответ.

С К.

Страшно!

Helen Brown

Да, неприятно. Сопоставляю чаты: только в русском так неуважительно отвечают на вопросы и комментируют. К сожалению. И только в русском так неграмотно пишут. Хотя ошибки есть везде.

Гр
Григорий

Трагично не в учебном процессе . Трагично в том . что не можем решать проблемы и убиваем друг друга

Ни
Нина

Да вообще люди сошли с ума,все озлобленные 😢😢😢.Раньше люди были добрые и проще.

Артемий Воинов

просто не надо обращать внимание на неадекватов зачем с такими разговаривать

Надежда Нестерук

А , ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ??? ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ И ЖЕСТОКОСТЬ .......

Нина Павлюченкова

Да, там задействованы все от мала до велика, ни кому не уйти и не спрятаться.

Элеонора Коган

Да, это кошмарный случай. У человека отняли жизнь практически из-за ничего.

Элеонора Коган

К сожалению.

Светлана Суханова

Да,очень трагично.И в учебном процессе,и, ,в системе образования...

С К.

Что с народом происходит? Озверели просто. Как такое может быть???

Аля

Трагичное с нашим народом происходит, совсем берега не видят!!!

Натка М_Мак

В головах и менталитете некоторых родителей все трагично

Натка М_Мак

Так и тут дети этого не делали. Это чисто родительский конфликт

Владимир Гончаров

В чате- то наверное была тема детей...

Натка М_Мак

Т.е., виноваты дети?))

Владимир Гончаров

Родители!

Натка М_Мак

Тогда ты не в тему

Я Вера

Кто знает, что он там писал? Может, карикатуры на Мухамеда

Я Вера

Во дурак

Артемий Воинов

кто именно?

Я Вера

Кавказец. Ни за грошь попал

Артемий Воинов

откупится

Я Вера

Да уж

Алексей О.

Это путинский чурка убил русского.
Всё гораздо хуже.

Леди Мила

Этих тварей надо самих избить, и бабу провокаторшу

Артемий Воинов

точно, дочь сиротой оставили

Леди Мила

и опять не русские убили русского.

Артемий Воинов

откупится

Леди Мила

народ поднимется. Сидели бы у себя в карабахе.... Нет, все сюда лезут

Татьяна Шаборонина

Учебный процесс ??? Идет процесс расчеловечения.