Страдающий Контактёр

Главная причина того что инопланетяне не хотят прилетать к нам-это войны

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Неужели? ))) А мы вот недавно сами видели пару НЛО! Можете и вы посмотреть! Один НЛО был у Навигатора! И все его Проделки вы и наблюдаете! ))) А 2-й НЛО был у Стивена Спилберга в шикарном киноотчете «Близкие контакты третьей степени» (1977)
Полет Навигатора (1986).
🖼

Елена Прекрасная

Главна причина не войны, а разные уровни интеллектуального уровня развития. Вот вы часто посещаете дождевых червей или лягушек к примеру, нет?) Вот и им незачем) А так понаблюдать со стороны или поковырять палкой в пруду или клумбе с червяками, это да.

Страдающий Контактёр

мдаа что-то тебя клонит куда-то

Елена Прекрасная

Все нормально, я пытаюсь донести свое видение, почему инопланетяне не имеют желания с нами выходить на контакт. Мы им просто не интересны.

Страдающий Контактёр

а какая причина как ты думаешь?

Елена Прекрасная

Потому что находимся на более низкой ступени развития...

Елена Прекрасная

Значит общайся с червяками и считай себя инопланетянином)) ведь и ты был когда то на таком уровне развития)))

Елена Ковалева

а с чего вдруг такая позиция они давно среди нас )

Саша

Конечно, кому захочется попасть под обстрел...

Николай Верниковский

они с тупыми не хотят идти на контакт.

Николай Верниковский

но эволюция уже вектор поменяла на 180 градусов.

Страдающий Контактёр

все равно это примитивизм с их стороны

Николай Верниковский

как можно судить кого не знаешь. мы вылезти из трёх-мерного пространства не можем. и квантовая физика нам не по зубам.

Страдающий Контактёр

просто из-за превосходства они считают нас тупыми

Николай Верниковский

в сравнении всё происходит во Вселенной

Де
Денис

Может им вообще планета не нужна

Марина Скидан

Да, да! Поубиваем всех нахрен!🤣

Эл
Эльвира

Да тут и без войн убивают.

Эл
Эльвира

🙂 любовь любить надо, а не убивать )

Татьяна Тышкевич

Они уже давно здесь.

Ко
Котенок

Так вы к ним летите!

Батя

Это ты,девственник

Александр Чайка

возможно и так

Артемий Воинов

Жора это ты.

Вл
Владимир

прилетают