L….

Навеяло диалогом!) Реально вызывает , ну минимум смех, когда две мелкие трещотки хвалятся друг другу, как круто они отдохнули, одна во Франции другая в Норвегии! Реально, противно, до тошноты! У меня эта Турция уже отвращение вызывает, хоть я в ней не была! Это честно! Да я лучше ещё раз на Камчатку поеду! Или в Якутию! Чтоб не уподоблятся это серой массе!

Ответы
Анна

Насчёт круто ли это- не знаю,не понимаю этой категории. Но путешествие это интересно. И точно Норвегия не заменит Якутию,как и Карелия Петербург и Прага совсем другая ,чем Вена. Поэтому масса это те,кто думает стереотипами ,но сам там не бывал

Андрей Берзенин

А ты бы все же во Францию мотнулась или лучше в Италию. Нет ничего зазорного в путешествиях. Главное, не быть западопоклонником и с упоением, как многие, говорить о плохой Родине и прекрасном зарубежье. Это плохие люли. Низкие

L….

Не! Я лучше на Байкал!

Андрей Берзенин

И это тоже надо. Надо везде побывать. Тем более, на Байкал явно дороже

L….

Я знаю! В том и дело! На Камчатку билет! За полтос

Николай Скороходов

...а . рассказать ничего не могут . о памятниках культуры , архитектуре , художественных произведениях . зодчестве ... спрашивается , зачем ездила...

Вася Васильков

Дело не в хвальбе,а в интересе.Все просто хочешь ехать-едешь.Нихочешь-ниедешь.А ваши знакомые рассказывают на эмоцион.подъеме))

L….

Это не знакомые! Это наблюдение

Вася Васильков

Пока не съездите вы непоймете нравится вам или нет).

Не Выясняй)

Кстати в Норвегии реально красиво. Хотя я лично в Японию хочу. В сезон цветения сакуры. Говорят незабываемое зрелище.

L….

Я не против что красиво, чего об том так громко трындеть

Не Выясняй)

Эмоции

Tp
Tpикcтep

Я б в Карелию махнул или на Кавказ ..да много мест в родной Отчизне где бы я хотел побывать ..

L….

Я тоже думаю о Карелии! Хорошая мысль! Спасибо

Tp
Tpикcтep

Пожалуйста 💐

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждому нравится -своё..Мне нравились туристические поездки Экскурсии. Познавательное....

Ир
Ирина

Мойша, а ты Корузо слышал? И как?.. Да. Так себе... А где? Да мне Додик напел.... Так и вы..

L….

Циля! А ты там, в поганой загранице стриптиз видела? Да! А ну покажи!??? Станцуй! ....Да! Посмотрел! И правда! Гадость редкая!)

Шагарьян Хайретдинов

Да!! Сплав по речке. Что может быть лучше? Ну.. В хорошей компании, конечно

L….

👍🏻

Лариса

Я живу в Турции. И что? И на Камчатке была. И на Байкале. А вас тошнит...

Лариса

В пяти звёздах их меньше. Есть туры "без русских", правда это только в Европе можно купить.

L….

Лапочка! Держитесь! Все наше быдло едет к Вам! 🤝

L….

* Ларочка

Лариса

Да я туда и не суюсь. Просто наблюдаю издалека.

L….

Вот, и верно! Живите! И отдыхайте!

Александр Евдокимов

Камчатка и Саха - это круто. По деньгам на порядок больше потратите

L….

В порядок

Александр Евдокимов

Ок! Трещетки будут в ауте

Сергей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Баба Яга

Да ладно, Норвегия то симпатишная:) (рассказывают:)

L….

Была там! Круто

Баба Яга

В какое время?

L….

2015 осень

Баба Яга

Понятно

Баба Яга

Холодно, наверное, уже было....

Телефонист Вася.а

Зависть хуевое чувство.

L….

Согласна! В Якутию полететь! Не каждый может

Телефонист Вася.а

Сволочи,стирают комменты.Вкратце : любое место на земле уникально.И сравнение неуместно.

L….

😂

..

😂😂😂😂👏👏👏

Елена Мусинова

Лучшие на Байкал

L….

Мысль

Andrey Aksenov

Так как ты белоя

L….

Какая?

Andrey Aksenov

Привет

L….

Здрасте

Andrey Aksenov

На конец