Елена

Я лодырь, работать не хочу, но денег не хватает. Как жить дальше?

Ответы
Паркет Плюс

Жизнь не любит лодырей. Любое изменение к лучшему в жизни - следствие деятельности. Встань с дивана и, наперекор нежеланию, сделай что-нибудь очень полезное. Ты увидишь, как фортуна тебе улыбнется. Но широта этой улыбки зависит от того, насколько активно человек задействован. Лень, она просто в голове. Я всегда обращаюсь к народной мудрости, когда принимаю решения. Недаром много веков пословицы и поговорки живут среди людей. Вот, например, очень люблю пословицу: "Глаза боятся, а руки делают". В твоем случае это так же уместно, потому что глаза - зеркало души, и когда душа ленится, глаза обязательно боятся... Перебори себя. Забудь слово "лень". И никогда, слышишь никогда и никому не говори, что ты лодырь.

Бигуль Медиева

РАБОТА НА ДОМУ!!! 💥💥 🎉Объявляется набор сотрудников в крупную компанию, для всех желающих зарабатывать дома!☕ ✌️Не косметика! Не продажи!☝️ 🎉Работа не сложная, занимает 2-4 ч. в день. 🎉Выплаты моментальные на ваш кошелёк 👛,или карту💳!!! 🍒У вас есть мечта, но не хватает средств на ее осуществление?😉 Просто попробуйте! Получится! Все вопросы в личные сообщения

Аслан Эйвазов

Музыка может рассказать о том, в каком настроении твоя душа... Она может поднять настроение, и за минуту заставить тебя плакать или танцевать. И только музыка хранит в себе самые трогательные и незабываемые моменты, даже тогда, когда ты забываешь о них. Своим звучанием она напоминает о них и заполняет пустоту...

Анастасия Бали

Найдите денег для поездки в Италию . Там можно жить не за что не платя . Хорошо кормят - при этом бесплатно при церквях ю. Даже вино дают . В соц службе выдают одежду по сезону - бесплатно . только паспорт нужен . Подробнее можете узнать в поиске задав вопрос - Как прожить бесплатно в ( и укажите нужную вам страну )

Александр Сокорнов

Куча вариантов. Но все какие-то противные (на мой вкус). Можно нищенствовать, бичевать, можно пойти в содержанки. Стать патриотической активисткой клерикального толка - тоже, говорят, денежное дело нынече. Противопоказано, пожалуй, только два - замужество или мошенничество: очень уж большие трудозатраты.

Елена

Правда, приличных вариантов, почему-то, не находится.

Александр Сокорнов

Угу. Об чём и спич...

Александр Сокорнов

О. Пришло в голову. Вполне приличный вариант! Лодырю стоит удачно родиться. Но это - уже не в этой жизни, конечно.

Елена

Да уж...

Вячеслав Котов

А, без помощи Бога, Человечество, давно бы, окочурилось! "Спасение утопающего -дело рук (Души) самого утопающего"! "Каждому своё"! Бог не прощает, наших, грехов, а взвешивает их?! У Души, после смерти тела - 3 пути: "Демоны" - Переменный ток, "Ангелы" - Постоянный ток, Нулевой заряд - Бог - 0!

Александр Путин

Как хочешь так и живи денежек не хватает да фиг с ними деньги это навоз сегодня нет, а завтра воз.На счет работы ляжь полежи и все пройдет..Ну на счет лодыря классная профессия.Я когда работал всегда об этой фигне думал сейчас на пенсии и все по фигу.

Евгений Деев

)))) Движение это жизнь но если не двигаться деньги с неба падать не будут!? Лен ты это сама хорошо очень хорошо знаешь. Ты просто поговорить наверное очень хочешь! ))) В принципе найдешь ответ напиши буду рад.... Очень рад )))

Елена

Да я правда работать не люблю, потому что на пенсии уже.

Александр Ххх

У меня соседка была такая, она утром выходила на угол дома и просила у людей денег. Самое интересное, что ей давали, и на бутылку она собирала буквально в течении получаса. 2 года назад умерла. 28 лет было.

Елена

Что значит такая? Если я говорю - не хочу работать, так это не значит, что не работаю. И вообще я на пенсии уже.

Александр Ххх

Я не сказал, что именно Вы такая, даже не подумал об этом. И в Вашем вопросе увидел полушутку. Я про соседку сказал, что она такая была, лодырь и все пофиг.

Елена

Жалко соседку.

Александр Ххх

Жизнь.

Елена Колесникова

Найти хобби которое будет приносить доход и уже никогда не работать,
Или можно пойти в сетевой бизнес, научить людей в команде работать и получать пассивный доход!

Елена

☺️🌹

Елена Колесникова

Рада что вам понравился мой ответ.

Sergey Sergey Davydov

Как там у великого- Выхожу одна я на дорогу, Всё в порядке, да боженька в подмогу, вот фонарь, дорогу осветить, лень трудиться, мне бы денег получить!!!???

Елена

Работники ножа и топора, романтики с большой дороги?

Sergey Sergey Davydov

Зачем так сразу!!?? Есть другие методы!!!

Лидия Белокопытова

ну ЛЕНА что это такое лодырь я не понимаю но вот сейчас предлагают работу сидя дома с компьютером вы молодые наверное получится у вас я так думаю

Елена

Да не такие уж молодые... По "лицу" на аватарке, конечно не видно. Реально - работа?

Лидия Белокопытова

ну сейчас предлагали а я еще плохо владею компьютером не так давно приобрела ещё толком не знаю

Елена

А, я невнимательно прочитала, думала вы предлагаете. Это всё развод и отъём денег у населения.😀

Лидия Белокопытова

да я не знаю но они так убедительно говорят что я поверила

Елена

В этом их работа. Потом предложат оплатить комплект документов или прислать 10 рублей, чтобы подтвердить серьёзные намерения... 1000 чел по 10 руб.- мелочь, а приятно.

Лидия Белокопытова

да возможно и так заманчиво пишут но как на деле мы не знаем

Владимир Гавриков

Надо придумать бизнес при котором покупатель сам будет к тебе приходить и умолять тебя продать "это", при этом ты будеш лежать на диване.

Михаил Ерохин

проблема в другом! надо больше гулять ,утром делать зарядку, найти интерес к жизни! интерес совместить с работой! и деньги найдут Вас!

Иван Кнутарев

У меня есть знакомые которые не по своей воле на инвалидности сидят. Но можно ведь ускориться)))))))))))))) Одни бухают дугие колятся)))))

Сан Саныч

да в жизни всяко бывает иногда не работаешь денег хватает а бывает вкалываешь а денег как не было таки нет

Елена

Это точно.

Elina Pо

Надо... Есть такое слово надо.... Ищи стимул, чтоб появилось желание ). "Стимул" - из толкового словаря прочти что означает))))

Ирина Бабицкая

Я не лодырь,но денег тоже не хватает,и работать тоже уже не климатит...Но жинь люблю и получаю от неё удовольствие...

Серов

Банк гробани. Деньги спрячь понадёжнее. Лет 10 отсидишь, возьмёшь спрятанные миллионы и живи, наслаждаясь жизнью...

Елена

За миллионы больше дадут, а там у деньги не нужны будут.

Серов

Я говорю после, как отсидишь.....

Лю
Людмила

Вариантов много: воровать, замуж за богатого выйти, на шею кому нибудь сесть... или работать, да еще жить в нищете.

Алекс С

что делать сидеть дальше лодырничать зачем вам деньгинафик они вам нужны также лучтше сиидшь сееб тащищьшся )))

Елена

Я бы тащилась, да детей кормить надо.

Алекс С

ну вот значит нужн оконкретно определитьсяч сколько вам надо заробатывать а посля подбирать работу ))

Елена

В моём возрасте и положении(пенсионер) уже не выбирают, берут. что предложили.

Алекс С

тогда пробуйте заняться фрилансем писать статьи ,плюс открыть интернет магазин и продавать то что пользуеться спросом.Для этого и есть интернет)) дохода .подберите для себя идеи которые вам греют душу.Может вы умеете чтотоделать руками красиво)) одним словом ответьте мне честно.чтовы наметили для себя в плане как я буду заробатывать в будущем ближайшем) аможет попробовать подычскат ьудалённую работу .Есть тоже варианты)) к примеру есть требуються без опыта людиаесли в чёмтоесть у вас опыт и вам понраву попробуйтена этой нише искать идеи)).И напоследок.Поставьте для себя миссиюпредназанчения.Заробатыватьстолько чтобы приносило вдом благо и радость)) . Ну и не обязательно быть олигархом и бизнесменом)) чтобы заробатывать достойно)) всё куда проще нужна полная самоорганизация)) финансов своего будущего и будущего детей))