Елена

Я лодырь, работать не хочу, но денег не хватает. Как жить дальше?

Ответы · страница 11
Moiseev Alexander

😀 ну Леночка, вы даете......

Елена

А что тут скажешь, приходится ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Елена

Приходится издеваться над своей натурой. ( плюсики как-то сами наставились).

Олег Машков

надо не РАБотать.... а ТВОРИТЬ!

Елена

Да я уж столько понатворила...

Алексей

Воровать или в секс видиочат

Георгий Браташ

😈👿🐱💕иди К НАМ*

Юрий Рябенко

живите без денег, по бартеру

Елена

Бартер это обмен, а если денег нет, как купить то, что пойдёт на обмен?

Юрий Рябенко

заверните свои слова в востребованную обертку и предложите на обмен

Юрий Рябенко

а вы уже определились на что вам денег не хватает

Елена

На то, на что не заработать - на квартиру, и на то,что в принципе можно - одежду,которую хочется(детям), билеты на концерт Михаила Васильевича Плетнёва, конные прогулки... Да и просто, чтобы в магазине выбирать не то,что подешевле, а то, что нравится. Правда, кредиты отравляют жизнь. Но за год, думаю, расплачусь.

Татьяна )))))))))))

Хз.в моей семье нет лодырей

Елена

Не даст. Работяги с лодырями не делятся.

Иван Микулин

ну Ты же не спрашивала ... или даже спросить лень?

Елена

Беру в долг только у друзей.

Елена

Оно ей надо? А потом ещё отдавать...

Иван Микулин

потом поссоришся из-за денег ... скажешь какая она мелочная

Егиш Саргсян

Завести любовника или мужа

Егиш Саргсян

Он будет вас кормить ! Ведь мужчина кормит семью а ни женщина

Елена

На что я вам - мне 56, пятеро детей, два кота, собака, да я ещё и лодырь?

Ольга

какие деньги,если лодырь ???

Елена

А лодырям деньги очень нужны!

Ольга

я не лодырь, но мне тоже нужны.

Зоя Овосиенко

Ложись в спячку на зиму.🐻

Зоя Овосиенко

Актриса Маша Голубкина утверждает, что ЭТО даже очень полезно для фигуры и красоты...)))

Сабухи Исмаилов

До пенсии потерпи☺️😄

Елена

Дотерпела ещё в 2005 году. Так то ж не деньги...

Сабухи Исмаилов

Путин обешал денги скоро непонадобудет некаму☺️

Светлана Пивкина

Скорей вы не лодырь,а просто устали. У меня то же самое. А мне ещё пахать и пахать.

Светлана Пивкина

Да ещё и болячки появляются с каждым годом всё больше и больше. Ужас! Государство сейчас не заботится о народе,вот и приходится как можешь выживать.

Вадим Осипов

Кота продать не пробовала?

Елена

Коты бесценны... во всех смыслах.

Вадим Осипов

Сразу решишь свои проблемы!

Вадим Осипов

Ну, если не жалко, продай!

Сергей Воинов

удавись..или другие удавят

Елена

Сама кого хошь удавлю. А так я добрая - меня не трогайте и я не трону.

Марат

Последнее: паперть и шляпа

Валерий Яцунский

Лопату в руки и арбайтен!!!

Елена

О, с лопатой на даче - с удовольствием.

Алеке Сагатбеков

думай голова, шапку куплю.

Елена

Эх, придётся моей голове без шапки ходить!

Марина Сушинская

Надо что то с этим делать.

Марина Сушинская

Перестаем лодырничать и начинаем жить.😀

Елена

О! Так когда я не работаю, я как раз живу.

Марина Сушинская

Возьмите 50 на 50 немного поработайте заработав при этом себе на жизнь.

Елена

Я на пенсии. Работаю сейчас няней. Из меня няня, как из лягушки космонавт. С 9.30 до... как получится, иногда и с ночёвкой. С долгами нужно расплатиться, а так бы ни за что!

Марина Сушинская

С детьми сложновато нянчится тем более не со своими что не так и проблем не оберешься. Может что то более по свободнее и полегче можно найти для заработка денег например где то убирать? Намного спокойней и не за что не отвечая.

Елена

Если совсем допечёт, пойду курьером.

Марина Сушинская

Все варианты которые находите пересматривайте, обдумывайте, выбирайте. Удачи вам.

Бедный Мойша.

а на что денег не хватает?

Елена

Проще сказать на что хватает.

Бедный Мойша.

если уровень дохода превышает уровень расхода то нужно подкатать губу что бы не раскатывалась

Елена

Ничего не помогает! Раскатывается.

Бедный Мойша.

тогда для полного счастья вам надо подкову- прибить к копытам и пахать пахать пахать .

Мир

Работать... Вернее, пахать

Елена

Пашу... Скоро начну ржать и бить копытом.

Мир

Вот именно тогда работа и спасет

Григорий Никульников

ИДИ К ПАРАШЕНКО НА ПОКЛОН

Григорий Никульников

КАКА ВОПРОС.КАКА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Natali Snigiriova

Поле чудес! -один выход!!!

Natali Snigiriova

Ой, я знаю! Чтобы денег хватало, надо сократить потребности до минимума.

Александр Павловский

Да денежная проблема не в такой стадии обострения,делиться впечатлениями пока рано,приспичит,будем репу чесать,денег всегда мало,какие-бы потребности не были.

Валерий Спирин

Наверное пошутил неудачно про зону. Ну а деньги - зло. Их нужно уничтожать, но очень медленно.

Елена

Ну да, шутка не очень. А деньги у меня уничтожаются с пользой, но почему-то катастрофически быстро.

Александр Павловский

Слишком много пользы,поэтому.