Елена

Я лодырь, работать не хочу, но денег не хватает. Как жить дальше?

Ответы · страница 14
L = K (V P)

умерить желания

L = K (V P)

теперь только одно - быть ответственным за того, кого приручила

Елена

Приручила.... пятерых детей (четверо уже взрослые), двух котов и собаку.

L = K (V P)

вы издеваетесь?))) таки у вас наверное пенсия уже есть?

Елена

Пенсия-то есть, но на неё с ребёнком не прожить...

L = K (V P)

а льготы у вас все оформлены?

Павел Корчагин

Выйти на панель.

Павел Корчагин

Другой ответ.Работать не хотите? Попробуйте найти в себе артистку.Загримируйся и в храм, спротянутой рукой.Добрые люди всегда подадут.

Елена

Какие-то однотипные советы.

Павел Корчагин

Что можно ещё предложить тунеядцу? Работать, работать, АРБАЙТЕН.

Елена

Вот и приходится арбайтен бедному лодырю. Между прочим, лодырь и тунеядец - не одно и то же. Лодырь не хочет работать, но ему приходится, а тунеядец никогда не работает.

Павел Корчагин

Первый раз встречаю чудо природы, женщину лодаря.😜

Светлана Панченко

стать альфонсом

Светлана Панченко

а что нет женщин -альфонсов? это же профессия женщина врач ничем не напрягает?

Светлана Панченко

че фи? нашла мужика кобеля и живи себе - денег моря - давать не надо - лень же

Елена

Не привыкла ни от кого зависеть.

Светлана Панченко

вот это лень... даже лень зависеть )))😀

Игорь Сорокин

женись..., однако

Елена

Опа! Вот такого мне ещё никто не предлагал!

Игорь Сорокин

замуж-- так понимаю, не вопрос..., а женится-- сама рулить будешь

Aleksandr Praded

БУТЫЛКИ СОБИРАЙ

Елена

В 90-е приходилось. А сейчас их и не принимают нигде.

Алина Васильева

Сиди уж и молчи!

Алина Васильева

СИДИШЬ НА ШЕЕ У ХОЗЯКИ. ДА ЕЩЁ ЧТО ТО РАЗМЫШЛЯЕШЬ Иди хоть мышей полови

Елена

Вы мне пишете или моей аватарке?

Алина Васильева

КТО ЧИТАЕТ ТОМУ И ПИШУ. Нашёл чем гордиться!

Елена

Пойду, позову кота, пусть читает.

Алина Васильева

Можешь передать на словах. то что я написала😗

Елена

Делать мне больше нечего - сам пусть читает.

Алина Васильева

А вы здесь сидеть будете или на диване валяться с котом С кем поведёшься с того и наберёшься

Ruslan Ibragimov

Срочно замуж.))))

Ruslan Ibragimov

А так не бывает. Чтобы рыбку съесть надо или же на нее заработать или же ..........))))))

Елена

Я же не говорю, что не работаю, но неохотааааа.

Ruslan Ibragimov

Замуж неохота,работать неохота-а просто так ничего не бывает.Увы))))

Ирина Преснякова

Найди мицената!

Елена

Меценаты помогают талантам.

Ирина Преснякова

А спонсор -потребует платы...- вот и выбирай...

Елена

На фиг нужен такой спонсор, который потребует платы, и без него забот хватает.

Диана

В переход метро

Елена

Как можно предлагать такое ЛОДЫРЮ?!

Диана

А что, сиди себе, рукой тряси, или костылем (это насколько хватит фентези)

Виктор Плотников

делай что любиш

Елена

Люблю отдыхать, а приходится работать.

Ин
Инна

паразитировать

Ин
Инна

так много желающих. конкуренция

Geronymo Lynx

Ты пола какого?

Елена

А как вы думаете -Елена какого пола?

Geronymo Lynx

Хрен вас сейчас разберет!😂

Алексей Овчинников

На трассу😀

Алексей Овчинников

Лиля,ты во всех обсуждениях принимаешь участие?

O`yura O

Та же проблема

Елена

Наконец-то, родственная душа, а то меня тут запинали.

Александр Кравцов

Иди на панель.

Елена

Сам пробовал? Как условия труда, зарплата?

Елена

Я спрашиваю - сам пробовал?

Александр Кравцов

Нет. Я работаю с удовольствием, мне моя работа нравится. И у меня постоянная девушка за деньги.

Елена

Не могу подвести к конкретному ответу. А это я к тому, что не надо предлагать другим то. что сам не пробовал.

Александр Кравцов

Извини, это у меня не первая женщина за деньги, и все они производят нормальное впечатление, так зарабатывают.

Елена

Я не про женщин спрашиваю.

Елена

Что ж тут не понятно? Я, например, никогда не предлагаю никому то, что не пробовала сама. Вы предлагаете незнакомому человеку идти на панель. Сами пробовали, знаете, что это такое? Я себя не на помойке нашла.

Виктор Кугаенко

куда тратишь?

Елена

Телефоны, одежду,конфеты,учебники,ноты...

Виктор Кугаенко

1.ноты - серьезная статья расходов- ниги ужасно дороги. не окупайте, тем более в полиграфии осталась впмхнутсоветская традиция- хорошие вещи в говнецо заворачивать: 1-2 вещи в сборнике стоящие - остальное для довеска .Сегодня достаточно много нотных архивов ( напр Тараканова). Для баяна и аакорд- рекомендую Милевского Вяч.Мих- ( покойнынй ныне)совершенно бесплатно скачаете любой клавир, в различных обработках- вот и выкроили.

Виктор Кугаенко

повторюсь - я не знаю что делать с нотами- в смысле- как играть с листа незнакомую мелодию, а коллекция мировых шедевров баяна- аккордеона есть, парадокс другом. я заблуждался ,думая что клавир- это догма- Чардаш Монти, он и в Африке Монти- ни фига.главное аранжировки, та изюминка, которая и заставит слушателя отдать предпочтение именно вашей игре ( куда меня понесло- прохвесор бех образования) .ДА. и уберите вашего котяру из заставки - мой Макс не хуже- из вазы ворует конфеты Коровка и нагло жрет прямо на глазах- это я пластинку сменил- чтоб не утомлять.

Елена

У меня тоже есть Макс, белый, с голубыми глазами,конфеты, правда, не ест. А здесь Кузя. Не люблю я свои фотографии. А играть я вообще не умею, к сожалению.

Виктор Кугаенко

мой Макс - норвежская лесная порода- черный с белым фартуком

Григорий Кабзистый

Найди папика!

Елена

Сколько же лет должно быть этому папику, если я бабушка?

Сергей Шумилов

А стоит ли)))))

Сергей Шумилов

А дальше до думайте сами))))

Дж
Джеронимо

на иждевение

Елена

Фантазии у вас не хватает.

Сергей Регенеративный

выйти замуж)

Сергей Регенеративный

тогда заниматься чем нравится и получать за это деньги

Елена

Занимаюсь...чем не очень нравится, но приходится.

Сергей Регенеративный

Сочувствую( удачи Вам и достатка в жизни!