Елена Crimea

Девочки, как вы отнесетесь к такому комплименту:"Ты - как домашняя сметана!" ?

Ответы
Александр С-Пб

Одна моя знакомая девушка мне пожаловалась,что терпеть не может ,когда женщин сравнивают с едой.а еще она ненавидела так называемые еврейские фразы"вкусная женщина","вкусные поцелуи","вкусный секс".

Синигами

Пошел кот к чулану Покушать
сметану, - Да чулан на задвижке, А
в чулане - мышки... Сидит кот
перед дверцей, Колотится сердце,
- Войти нельзя. …:)

Елена Crimea

еще один гений))))))))))

Синигами

коты сушества нежные ...но молочное не все едят моя к примеру на дух сметану молоко и рыбу не выносит.... вот спрашивается зачем кошки ласты. если рыбу не ест....может она за раками охотится ,а???))

Ната О

Нормально)) В период ухаживания мой будущий муж сказал, что хочет намазать меня на хлеб и слопать! По-моему, очень близко)))

Елена Crimea

Правда, очень близко))

Ольга Моор

Если это скажет тот который любит сметанку домашнюю то хорошо а вот некоторые терпетьне могут сметанку домашнюю

Татьяна Чубарова

впервые слышу такой комплимент - мне бы не понравился сама не знаю почему наверно ассоциация с чем то жирным

Елена Crimea

А может - вкусным? белым? Гладким? Нежным?

Татьяна Чубарова

Нет, у меня никто не любит домашние молочные продукты.Говорят - коровой воняют. Частично правы.

Елена Crimea

А я мечтаю о стакане парного молока... Но сейчас - негде взять..

Татьяна Чубарова

Молоко люблю но парное ненавижу - 😊 коровой воняет только охлаждённое

Елена Crimea

Это если хозяйка засранка - тогда коровой воняет...

Татьяна Чубарова

Не знаю я в девятиэтажке живу

Елена Crimea

так и я ..........в хрущевке............

На
Ната

Домашняя сметана жирная. И если в нее ложку ставить она будет стоять. Комплемент не очень нравится.

Елена Crimea

Ответ принят

Марина Матвиенко

От вас впервые слышу.....не понятно, жирная, или вкусная, а может бело - жёлтая.... теряюсь в догатках.

Елена Crimea

Вот и я растерялась...

Марина Матвиенко

ну слово "домашняя" - значит приятная для него....это понятно, вот остальное - мозги вывихнуть можно! 😉

Елена Crimea

Обнадеживает только то, что сказано это было явно с положительной эмоцией😊

Марина Матвиенко

Наши мужчины ;чудо - чудное, диво - дивное!

Лариса

Чувак грешил со стаканом домашней и магазинной сметаны. Видимо, с домашней ему было приятно.

Андрей Мацнев

Это по принципу: "В тебе даже ложка стоит?"☺️ (Миль пардон, дамы, не удержался😯 )

Та
Татьяна

То есть экологически чистая и умеренно жирная? Не самый плохой комплимент! 😃

Наталья Николаевна Шадрина

А если он завтра сравнит с простоквашей-это тоже будет считаться комплиментом?

Елена Crimea

Вы бы видели при этом его глаза и вообще выражеие лица... Это однозначно был комплимент...

Наталья Николаевна Шадрина

Ну и замечательно!

Мир

Это можно перевести как, вкусная и нежная… обижаться возможно и не стоит

Елена Crimea

Не думала обижаться... Вы бы слышали, КАК это было сказано!

Мир

Эмоций наверное были?

Елена Crimea

Да...

Мир

Представляю.

Елена Меньшикова

ПОМОИМУ ЗДЕСЬ ВСЕ ПОНЯТНО. РАЗБЕРИ НА СОСТОВЛЯЮЩИИ СМЕТАНУ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ

Валерий Солонович

ну это не просто комплимент,это уже позыв к более домашним отношениям!

Любовь

Значит ---жирная, мягкая, подающейся . Но........................ОЧЕНЬ вкусная ))))

Ок
Окей

Жирная что ли ??вообще обидно,ибо домашняя сметана -смерть печени.

Елена Crimea

может быть, мягкая, нежная, аппетитная, белая...

Лилия Соколова

Отрицательно. Для женщины имеются много других красивых слов.

Дмитрий

ни хрена себе комплиментик,в какой деревне вам его отвесили?

Alexandra Rikki

😣 мне таких сравнений не говорили,но помоему не очень

Татьяна ***

ЭТО ЖЕ ХОРОШО! ЗНАЧИТ МНОГО ЗДОРОВЬЯ!!! А ЭТО ГЛАВНОЕ 😀